Среднее: 3.8 (12 отзывов)

❤_Salve_et_vale_❤ аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 09:29
Достоинства: вкусно пахнет, красивый дизайн, оригинальный вкус, освежает

Сегодня я вам расскажу про зубную пасту данной фирмы с колой!Важные для меня критерии при покупке пасты-это упаковка,тюбик,запах,вкус,и результат чистки.За каждый раздел максимум можно набрать 3 балла.И так начнем.1)упаковка-картонная(на фото ее нет,ибо паста кончается,и поэтому я решила написать отзыв)-3 балла.2)Тюбик-в красивом оформлении,удобный,но крышечка тяжело открывается-2 балла.3)Запах имеется,но не очень резкий,что соответственно плюс,и кстати приятный запах-3 балла.4)"Вкус" приятный,во время чистки зубов ощущается привкус так сказать газированного напитка.5)Результат чистки.Зубы чистые,но не полностью(может я плохо чистила,или щетка дешёвая).Если зубы чувствительные,то они могут кровоточить.

————

P.S а так хорошая паста,мне нравится,по крайней мере лучше чем lacalut teens.

❤_Salve_et_vale_❤ рекомендует Зубная паста SPLAT Smilex Happy Cool Cola

Тип товаров: Зубная паста