Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 22:26

Решили мы с подругой как-то купить термобельё в ноябре 2012. Поехали в Спортмастер. Оно делилось на разные виды. Я выбирала долго, какое же мне взять. В итоге выбрала по отдельности верх и низ из линии Active.

Стоило недорого, была распродажа. Правда размеры непонятные. Верх взяла 44, низ - 42-44. Хотя мой российский размер одежды - 46.Линии:

• “Ergonomic Seamless
  • Light
  • Extra Light
  • Active
  • Cotton Dry
  • Comfort
  • Merino Wool“

В итоге, я очень рада, что у меня есть это термобелье! Так как я очень люблю активные прогулки и турпоходы, в любую погоду зимой и летом, то оно оказалось очень кстати. Не мерзну в морозы (морозы у нас - это -10/-15 бывает. Очень холодно! Это как в Сибири при -30), при том, что двигаюсь достаточно активно.

И вообще, это миф, что термобельё должно согревать. Это первый базовый слой одежды, смысл которого - отводить влагу и сохранять кожу сухой. Помимо него, необходимы ещё 2 слоя: 2й - утеплитель, его смысл - сохранение тепла (флис, Polartek) и 3й - куртка(пуховик). Знаменитое правило 3-х слоев. И придумано было это в первую очередь для спортсменов. Оно просто необходимо при физической активности и потении.

Влагу действительно отводит. Если бы это был х/б материал - я была бы мокрая до тех пор, пока не пришла домой и не переоделась. Наверняка бы заболела. А термобельё оставляет кожу сухой, мне комфортно и нет риска переохлаждения.

Материал - приятный телу полиэстер. 100%.

Каталась как-то при 0 градусов, (холодно, снег порывался) на велосипеде - впервые в такую погоду. Было прикольно! И экстремально. Так вот одета была я в этот уже поношенный изрядно комплект - фуфайка, сверху зимняя куртка и трико под джинсами. Было очень комфортно! Так что я не жалею, что купила это самое недорогое (из имеющегося) термобелье.

Рекомендую всем любителям активного образа жизни! )

***********МИРАЖ***********

Одежда

В моём городе

Продукты

Webmoney

Достоинства
  • Износостойкое
  • Качественное
Недостатки
  • Непонятные размеры
Ann-Shirleyрекомендует