Опубликовано 13 Май, 2014 - 10:18

Всем привет! )))

Этот парфюм с громким названием, который и знаю вроде и вспомнить никак не могу,я всё тестировала, ведь я его у мамы уже пару месяцев назад как забрала для отзыва, стыдно, отдавать уже пора))) Как же было не написать отзыв об аромате, привезенном из далекого ПарижУ, с самой фабрики где их там разливают))) А дело было так - маме он в подарок от племянницы достался, когда она была там, я так поняла что там разные ароматы разливали ,но все они были вот в таких флакончиках под старину, флакончик действительно напоминает какую-то "старую Францию"))

Впервые им воспользовалась зимой, и могу сказать что аромат не зимний, т.к. продержался он недолго как-то, вобще стороной меня прошёл.. был отложен, и вот весной я окончательно в нём разобралась, я думаю, что аромат весенний и осенний, как на лето не знаю, наверно тоже подойдет, просто он такой согревающий и теплый, очень женственен, запах молодой женщины...

Я обожаю цитрусы!!! очень люблю смородину!! практически все ароматы мне нравятся в которых она есть)) так уж повелось у меня ) (о своей главной любви мне еще только предстоит однажды тут написать...) )

Так вот о самом аромате, при нанесении это взрыв цитрусовых, однозначно, грейпфрут с лимоном! Терпковатый, с горчинкой.. та сладость, что есть в аромате - это смородина.. мой афродезиак Wink Идеально нанести после душа и пойти на ветерок... настолько он женственный, никаких резких нот, задушить он не способен, но в нем есть какая-то цитрусовая пудра и всё, я бы именно так это назвала.. шлейф также от него есть, может небольшой, но если пройдете мимо он почувствуется, в весенний день держался весь день почти) остается мягкой цитрусовой пудрой, горчинка грейпфрута исчезает.. Может быть он меня не покорил, как мне бы хотелось, но аромат безусловно достойный, я могу в нём свободно существовать ..

Galimard Journal Intime– богатый, насыщенный, но ненавязчивый аромат для женщин. Этот парфюм появился в мировой продаже в 2007 году. Он несет в себе яркий, индивидуальный стиль, харизму, удивительное сочетание цветочных ноток, которое нежно и легко раскрывает лучшие женские качества,подчеркнет женскую элегантность, ее безупречный стиль и чувство легкости и страсти. Этот удивительный коктейль придаст своей обладательнице еще больше шарма, уверенности в себе и в своей красоте.

Аромат цветочно- фруктовый. Пирамидка:

Верхние ноты: грейпфрут, роза и черная смородина;

ноты сердца: Ландыш и Ирис;

ноты базы: Ежевика, Мускус и Сандаловое дерево.

Достоинства
  • Вкусные
  • Стойкие
  • Теплые
Фрэярекомендует
13.05.2014
не встречала такие в продаже
миленький, не слышала о таком
13.05.2014
Kamelia26, они из Франции, я даже не знаю сколько они могут стоять и есть лил они здесь..

Джамиля Астро я тоже) если бы не случай Smile но производитель как я поняла древний)
13.05.2014
Smile во Францию пока не поедем
14.05.2014
Kamelia26 , да уж... Puzzled Wink
Какой милый флакошик Smile
19.09.2014
Вот у меня появилось нечто подобное, только в наборе (6 шт. по 15 мл), а у Вас тоже флакончик именно из набора?))
22.09.2014
Jewel_Olya , если и был набор, то скорее всего просто раздарен, нам один достался. А у вас другие уже этикетки на флакошиках))