Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 12:33

Компания Киевстар является одной из самых успешных компаний в сфере телекоммуникаций. Мы пользуемся услугами домашнего интернета Киевстар более 4 лет.За это время Киевстар домашний интернет зарекомендовал себя очень даже хорошо.Постоянно проводятся различные акции и воплощаются в жизнь новые услуги. К недостаткам можно отнести частые сбои в работе сети. Скорее всего это связано с большим количеством абонентов.Бывало по несколько дней отсутствовал интернет, но оплата за эти дни взымалась. Средства в дальнейшем на счет не возвращались. Хотелось бы исправить эту оплошность. К достоинствам домашнего интернета Киевстар можно отнести систему начисления бонусов, которая частично оплачивает мобильную связь. Также нельзя не отметить быстрое подключение сети. Операторы и монтажники работают очень оперативно (всего в течении пары дней после заявки вы становитесь счастливым обладателем интернет-сети в вашей квартире). Также при подключении бесплатно предоставляется вай-фай роутер.

Если подвести итог, то это довольно-таки неплохой интернет-провайдер.

05.07.2016

К сожалению подумываем сменить провайдера. Качество интернета становится хуже с каждым днем, постоянные перебои в работе. Бонусы теперь не начисляются, ну и абонентская плата стала выше.

Достоинства
  • бонусы на мобильную связь от «киевстар»
  • качественный безлимитный скоростной интернет
Недостатки
  • прерывистая связь
DreamSmasherрекомендует
  • 21.11.2013
    Раньше пользовался интернетом разных провайдеров,но не кто не устраивал меня,то интернета нету,то скорость слабая.Все как не позвонишь в тех поддержку вечно ответ одинаков ведутся работы или погодные условия.Если на улице дождь или плохая погода то интернета нету.Мне это все надоело я решил сменить …
  • 28.11.2017
    Пользовалась услугами данного провайдера года три назад, сейчас хотела дистанционно подключить его для мамы. Сотрудники данной организации видимо больше телефона с кнопками никакой техники не видали. На заявки не отвечают - вообще ни на одну, ни разу.
  • Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 26.06.2015
    Всем привет) Начну с того,что я проживаю в небольшом городке на побережье Азовского моря. И местных интернет-провайдеров у нас целая куча,которую я уже обшарила вдоль и поперек. За 8 лет пользования домашним интернетом я сменила уже 6 провайдеров.