Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 19:55

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о провайдере "Интерсвязь" г.Челябинск. До этого пользовался услугами других компаний. Но впечатление было не очень. Очень часто были перебои со связью, какие-то технические работы, а платежки никто не пересчитывал. Решил попробовать Интерсвязь. Удивило то, что мастер, который приехал меня подключать привез с собой сразу бланк заявления об отключении от другого провайдера. Т.е. не выходя из дома я написал заявление об отключении от предыдущего провайдера и подключении к Интерсвязи. Это заявление они сами переслали моему предыдущему провайдеру. И никаких проблем и беготни. Подключил интернет и кабельное. Порадовал бонус при своевременной оплате. Моя скидка сейчас 100 руб/ месяц. Скорость интернета отличная, перебоев нет. Роутер в аренду дали бесплатно. В конце месяца приходит смс напоминание с просьбой не забыть оплатить. Оплачиваю онлайн. Быстро и удобно, без комиссии.

Достоинства
  • +скидки
  • бонусы - бесплатная аренда приставки или роутера
  • вежливые, компетентные сотрудники
  • доступные цены
  • качество услуг
Олег174рекомендует
Добрый день, Олег! Я представитель компании "Интерсвязь". Компания «Интерсвязь» благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Мы рады учесть те позитивные моменты, которые Вы отметили и продолжать дальше их развивать.