Лидер Спорт, Санкт-Петербург - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Мой любимый фитнес-клуб. Удобное расположение, огромная территория, отличный выбор тренировок, приемлемая цена. Тогда почему мне не хочется идти на тренировку?)

27.08.2017
    Kt_bek аватар

В Лидер-Спорт я хожу почти год. И никакой другой фитнес-клуб мне не нужен) Чем он так хорош? Местоположение - крупный торговый центр рядом с метро. Обычно я хожу на тренировки после работы. Часто до начала занятия остается свободное время. Чем себя занять?

• Когда спорт в удовольствие!

10.01.2013
    Gossip аватар

Я хожу в этот фитнес-клуб в целом полтора года с 2010 года, т.е. с перерывами. До сентября 2012 г. в этом клубе были демократичные цены. К примеру, абонемент, который я купила на год в 2011 году, стоил 4 тыс. при условии посещения в будни с 7 до 18, по выходным и праздникам с 9 до 22.

• За свои деньги все хорошо

12.05.2016
    BioMan аватар

За свои деньги вариант очень хороший. Действительно приятный фитнес-клуб. Спасибо владельцам за чистоту! Чисто не только в общих помещениях, но и в раздевалках. Тренажерный зал большой, редко приходится ждать, когда освободится нужный тренажер. На счет тренеров ничего сказать не могу, т.к.

• Супер))

22.04.2013
    Anna.R аватар

Отличный клуб!! это был первый фитнес клуб, в котором я занималась. После этого по акции купила абонемент в OlympGym, там же в гранд каньоне - не понравилось. А теперь занимаюсь в алекс фитнес возле дома. + только плюсы! большой клуб! море тренажеров, много места, все приветливые. Чисто, аккуратно!

СПб, Пр. Энгельса, 154а