Опубликовано 30 Июль, 2016 - 10:33

Я подсела на кремы Lirac, Coherence оказался аутсайдером лично для меня.

Первое, что я заметила, это скатывание при нанесении косметики. Без припудривания он беспардонно блестит блином весь день, поэтому только на ночь или очень осторожно и искуссно наносить тоналку.

Увлажняет нормально, но могло быть и лучше. Пользовалась им весной. Крем имеет слегка розоватый оттенок. Приятная практически незаметная отдушка, понравилась.

Из минусов всех кремом Лирак:

• 3 месяца срок годности, после открытия баночки

Поэтому использовать его нужно быстро. Имейте ввиду. Советую брать минимальный объем. У меня в конце применения он начал подсыхать!

Также смотрите состав:

Вроде он и впитывался, при нанесении, но и на коже (из-за блеска) оставался маской. Не сказать, что прям толстый слой, но крем скатывался... Сами понимаете, это уже не правильно. Или его нужно накладывать тончайшим слоем? Так до конца и не поняла этого ощущения.

Из выводов:

Заметила, что кожа стала мягче. Причем не так, что "сегодня с кремом все хорошо, а завтра без него кожа опять сухая и как была до него." Результат от использования не плохой, но вау эффекта тоже не заметила.

Для девушек с жирной кожей мне кажется он совсем не подойдет, может жирнить.

Он заявлен как "День и ночь." Как ночной можно использовать.

Про лифтинг и уменьшение морщин не скажу, чтоб заметила. Но в принципе крем не плохой и ощущение "напитанности" было. Хотя мне больше понравились другие продукты от Lirac.

Все подробные заявки и свойства прописаны на всех сторонах коробочки.

Цены в России очень разнятся. Но он не дешевый. Минимальное, что я видела это 4300 руб за 50 мл. Производство Франция

Достоинства
  • Повышает упругость кожи
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Блестит
  • Скатывается
Anymyрекомендует
судя по описанию не очень
30.07.2016
Мне с моей жирной кожей он точно не подойдёт.
31.07.2016
Действительно не дешёвый крем.
01.08.2016
Я вообще к этой марке отношусь с большим недоверием Puzzled
02.08.2016
Не самый лучший крем.
07.08.2016
если жирнит и скатывается - точно не для меня Smile
31.08.2016
На Лиерак я посматриваю, но пока не пользовалась ни одним средством этой марки
07.10.2016
Я как-то всегда "мимо" относительно Lierac ...

Может, и правда попробовать более тонкий слой?