Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:08

Всем доброго времени суток.

Наверное многие доолго ждали вторую часть легендарных мстителей, и тадададаааам мы дождались.Чудесным весенним днем мы наконец-то все узрели и поняли.

Даже не знаю с чего начать.Фильм меня довольно таки удивил, начиная от семьи одного из главных персонажей, и заканчивая злодеем.

Да многие говорят о пафосе и спецэффектах, ну так не первый фильм же, чтобы нудятину показывать. Лично на мой взгляд создатели потрудились на славу, так как несмотря на наличие взрывов, полетов, перестрелок и беготни, ты не устаешь, в глазах не рябит от крутости героев и прочего. Всего в меру.

Так же огромным плюсом для меня стало своеобразное "открытие" каждого персонажа после того как с ним "поработала" юная ведьмочка. И ты понимаешь что хоть "Мстители" и супергерои, у всех есть слабости и переживания.

Что касается близняшек, изначально я была негативно настроена против них.Объясню почему.Я фанатка "Американской истории ужасов" и конкретно актера Эвана Питерса, просмотрев с ним фильм "Люди Х" я не представляла другого актера в этой роли. Но Аарон Тейлор-Джонсон прекрасно справился со своей задачей, довольно таки трудно переигрывать чью-то роль, но тут он красавчик и я ставлю ему 5 баллов.Да пусть изначально намерения у него были далеко не благие, но его поступок (какой узнаете, если посмотрите фильм) заслуживает уважения.

Алая ведьма тоже не плоха, хотя признаюсь честно, раньше фильмов с данной актрисой не видела и для меня стало открытием что она сестра близняшек Олсен.

о да, я умею делать скрины на "удачных" моментах

Старые персонажи конечно же на высоте)))Милашка Тор ммм)

Кэп,Наташка и прочие они крутые, и никак не делают сюжет скучным или предсказуемым.

Так же я рада что наконец-то Пол Беттани не просто "говорил" с нами, а мы еще и смогли его лицезреть (да да от него я тоже тащусь).

Что касается Альтрона, то я ожидала совершенно другого, но тут просто сто миллионов плюсов создателям фильма, потому что в трейлере показывают одно, ты делаешь вывод, а в кинотеатре просто офигеваешь (прошу прощения за выражение) от того что происходит и как все иначе. Хотя персонаж меня немного разочаровал, я думала что он будет посильнее в плане кровавого месива, но тут наверное дает о себе знать рейтинг фильма, ибо негоже детишкам смотреть на кишки и расчлененку.

И что касается достойного лифта (хихи) так это вечные шуточки и споры по поводу молота Тора))Лифт достоен))

Всем спасибо за внимание, и терпение , если смогли вытерпеть весь этот поток писанины, потому что эмоции зашкаливают, а мысли бегут быстрее чем пальцы по клавиатуре.

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Динамичный
  • Хорошие актеры
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Lithium666рекомендует
26.04.2015
А причём здесь Тор, что значит "Лифт" и вообще - о чём фильм?)
27.04.2015
Nusia1812 боюсь сюжет фильма вам рассказать не могу, ибо спойлеры и пересказ сюжета запрещены правилами сайта.
28.04.2015
Это в отзыве запрещены Wink а в комментариях можно без проблем обсуждать, что угодно и как угодно))