Среднее: 4 (57 голосов)

spring_illusion аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 20:06
О cебе: веду свой блог об уходе за волосами и кожей, косметический маньяк с 15-летним стажем

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от туши для ресниц бренда Estee Lauder - Sumptuous Mascara, которая заявлена, как "лифтинг" для ресниц. А надо сказать, что именно в нем мои ресницы нуждаются как нельзя более сильно.

У меня эта тушь в нескольких тревел-форматах, их объем - 2,8 мл. В "полноценном" флаконе -  6 мл. туши.  Цена на тушь - 2 470 р. до скидки (Рив Гош).

Что обещают?

Уникальная формула Bold Volume содержит специальные волокна, придающие ресницам невесомый объем. Приподнимает и придает кокетливый изгиб и соблазнительный объем даже редким ресницам.

Разделяет, как настоящая расческа. Подкручивает и приподнимает ресницы на 360 градусов.

На 360 градусов?  Ну проверим.

Вот что получается на моих тонких и "вялых" ресницах в один и два слоя:

2 слоя
2 слоя

А также с родной базой - Little Black Primer:

Для сравнения - то, что получается у меня в 90% случаев использования люксовых тушей:

Hypnose Drama

Впечатления

В принципе, тушь делает, что обещает - действительно приподнимает ресницы, с этим как раз у меня главная беда. Также неплохо удлиняет и придает объем. С учетом исходника, результат приятный, и даже в 2 слоя все не очень страшно, большинство тушей я в 2 слоя даже нанести не могу - все сразу слипается.

В принципе, это был бы для меня удачный вариант на каждый день, если бы не одно огромное но.

И оно заключается в том, что я чувствую эту тушь на ресницах. Не могу нормально объяснить, но весь день проводить с явным ощущением чего-то на ресницах крааайне неприятно.

То есть главное обещание производителя - невесомый объем, для меня не выполняется.

В остальном претензий нет - тушь не осыпается, легко смывается простой водой, ее можно найти за вменяемую цену - на eBay (подробная инструкция по заказу) набор из 3-х мини-версий, что даже больше стандартного объема, можно найти от 6$.

Как итог - присмотреться к ней рекомендую, если вы, как и я, страдаете от недостатка изгиба и "дисциплинированности" ресниц. Однако из-за возможного ощущения "перегруза", начинать знакомство советую с мини-объема.

•● ❤ ●• Спасибо, что заглянули! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusion рекомендует Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Estee Lauder
23.06.2016
Хорошая тушь, реснички действительно более приподняты. Но мне не нравятся такие щеточки: предпочитаю резиновые или силиконовые. Smile
23.06.2016
Мне нравится, как выглядят реснички!
хорошая щеточка Wink
23.06.2016
Мне нравится то, как она смотрится на ресничках Smile Про лифтинг для ресниц ничего не слышала Smile
23.06.2016
В один слой мне очень понравилась, в 2 уже немного склеивает, но когда тушь чувствуется я не люблю, мне всегда хочется потереть глаз от этого, что ни к чему хорошему не приводит Stare
Мне бы лифтинг ресниц не помешал
23.06.2016
А я реснички приподнимаю щипцами для завивки ресниц, ни одна тушь не даст такого результата как они. Тоже столько подкручивающих и приподнимающих тушей перепробовала, были и такие что тоже утяжеляли ресницы - их сразу или отдавала или выкидывала, ходить невозможно Sad
23.06.2016
Спасибо, что указали об этом недостатке, не люблю, когда тушь ощущается на глазах, моим чувствительным это совсем не нравится Sad
23.06.2016
А если одним слоем наносить, то тоже есть ощущение перегруженности? Смотрится хорошо даже и в один слой, как мне кажется.
23.06.2016
Неплохая повседневная тушь для ресниц Smile
Удлиняет очень видимо Love
23.06.2016
Тушь хорошо смотрится даже в один слой) Но ощущение перегруженности - весомый недостаток, как мне кажется...
23.06.2016
я чувствую эту тушь на ресницах.
Как я Вас понимаю... У меня такое было с тушью от Maybelline, ресницы будто тяжелые, хотелось побыстрее умыться и убрать всё с глаз...
23.06.2016
А если одним слоем наносить, то тоже есть ощущение перегруженности?
к сожалению, да Sad
отличная тушь!
23.06.2016
За такую стоимость хотелось бы более яркого эффекта.
23.06.2016
Больше всего понравились реснички в один слой, нравится такой эффект Smile Жаль конечно, что есть чувство перегруженности даже с одним слоем. По фото макияж глаз кажется естественным
23.06.2016
Моим ресницам срочно нужен лифтинг! Big smile
24.06.2016
У этого бренда новая тушь с резиновой щеткой крутая!
Мне тоже нравится эта тушь. Эффект и правда отличный Smile
24.06.2016
Здорово получилось, в сравнении с тем, что дают другие туши - эта очень даже хорошо легла! У меня еще ни разу не было ощущения туши на глазах) хотя яне слишком жирно накладываю, надо попробовать потестировать свои
Как выглядит тушь с базой - мне понравилось больше всего)
24.06.2016
Обожаю эту тушь за то, что она не осыпается и глаза не раздражает
24.06.2016
Когда-то очень часто ей пользовалась, но потом надоела
24.06.2016
По сравнению с другими, эта тушь, конечно, выигрывает)
24.06.2016
очень хороший эффект на ресничках, мне нравится))
24.06.2016
визуально результат на мой взгляд неплохой Smile смотрятся реснички весьма симпатично
Люблю эту тушь
24.06.2016
Надо поискать миниатюрки этой туши
25.06.2016
Мне понравился результат на ресничках, но вот я просто не переношу когда на ресницах тушь чувствую, при таком раскладе смыть ее скорее хочется Sad
25.06.2016
Тушь действительно просто смывается водой? Без спец.жидкостей для снятия макияжа? Это была не описка?
25.06.2016
Тушь действительно просто смывается водой?
да. у меня почти все туши просто водой смываются, именно такие предпочитаю.
26.06.2016
судя по фото, неплохая тушь. Но я тоже не люблю вот это "ощущение туши на ресницах".
27.06.2016
Класс!Мне должна подойти! Люблю этот бренд,н о он конечно не из дешовых Smile