Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 06:23

Всем привет!

Купила я маску "Лифтинг и питание" от "Сто рецептов красоты" примерно месяц назад.

Вот такая масочка:

Маска-пилинг для лица ЛИФТИНГ И ПИТАНИЕ. Курс на 10 масок. Улучшенный рецепт. Масло облепихи, настой прополиса, косточки винограда, витамины А и Е.

Применение: нанесите маску на увлажненную кожу лица, избегая области вокруг глаз, и оставьте на - мин, помассируйте. Затем смойте теплой водой. Применяйте маску 1-2 раза в неделю.

Пользуюсь маской уже месяц 2 раза в неделю, получается уже процедур 10 сделала, всегда так щедро наношу, а еще половину всего израсходовала, так что тут масок на 20 хватит!!!

Пахнет маска очень приятно! Консистенция похожа на скраб. Я сначала осторожничала с ней, а последние раза 3 наносила прям не щадя кожу лица и эффект мне еще больше понравился, никогда не видела чтобы у меня кожа лица прям как будто натянулась и даже поры исчезли!!! Ну как не восторгаться такой маской?!!! Получается что заявленный лифтинг эффект маска выполняет, я еще сначала удивилась как же она собирается его осуществлять.

Наношу маску, минуты 3-5 массирую, затем оставляю на несколько минут и смываю. Кожа чистая, гладкая, нежная и упругая после нее!!!

Получается что маска осуществляет все заявленные производителем свойства!!!

Сложно конечно передать на фото результат, но я постаралась, не судите строго...Smile фото зоны под глазами сразу после процедуры, там раньше не хватало упругости, сейчас очень нравится

Очень всем рекомендую данную маску к использованию! А себе 100% еще куплю, так как результатом крайне довольна!!! Smile

Всем нежной, упругой кожи!!! Smile

Достоинства
  • *экономичный расход
  • деликатное очищение
  • недорого
  • нежная ровная кожа
  • пилинг
  • питает
  • подтягивает
  • прекрасный аромат
  • скраб+маска
Недостатки
  • * не обнаружено
_Must-have from...рекомендует
  • Купила я это средство абсолютно случайно, этой зимой моя кожа что-то совсем стала сухой. После каждого умывания ее прилично стягивало, нос шелушился, косметика ложилась плохо, в общем ужас.
  • Начнем с того что продукт был подарен не мне,а моей маме и так сказать решила взять на пробу один раз,когда забыла захватить в ванну свои скрабики),но маска-пилинг на удивление понравилась Хотя до этого я редко пользовалась именно пилингами считая их бездейственными в вопросах очищения,но как…
  • 16.12.2015
    У меня проблемная кожа, множество мелких прыщиков на лбу, камедоны, чёрные точки... То там еще? Полный комплект! От обычных скрабов и даже умывалок без грубых частичек у меня сразу же появлялись покраснения и высыпания. Никак не могла подобрать себе идеальное средство по очищению кожи.
  • 04.06.2015
    Здравствуйте девушки! Вот такую приятную покупочку приобрела недели 3 назад. Поэтому могу с уверенностью говорить о его действенности. Цена: 62 рубля. Отличный дешевый заменитель нежели дорогие аналоги. Упаковка: Немного прозрачная, поэтому отлично видно сколько осталось продукции на расход!