Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 21:47

Добрый день.

Сегодня разговор пойдет лифтинг-геле для кожи вокруг глаз GREEN MAMA от мешков и кругов под глазами.

Это мой первый продукт от GREEN MAMA, совершенно не впечатливший и не покоривший меня.

Гель стягивает кожу, увлажнения не хватает, с синяками совершенно не борется и в добавок ко всему очень неприятный и резкий запах, который раздражает меня и моего мужа.

Я считаю, что гель или крем, предназначенный по уходу за глазами должен быть намного лучше даже крема для лица, т.к. взгляд самое главное оружие в руках женщины. Этот гель вообще никак не способствует свежему отдохнувшему взгляду, а я так надеялась на этот результат... Даже состав никак не спасает ситуацию...

Единственный плюс - экономный расход (пользовалась на протяжении месяц, а в тюбике еще остался гель), но зачем он, если нет желания пользоваться этим кремом?…

Попробовала использовать как гель для рук. Сначала мне понравилось, быстро впитывался, но уже на второй день поняла что результата от него нуль. Так что лифтинг-гель благополучно идет на помойку(

Эта уже вторая такая абсолютно провальная покупка. Первую можно посмотреть здесь.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

SoFyShKaне рекомендует