Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 18:04

Сегодня мой отзыв будет посвящен новому крему для век серии Platinum "Ультралифтинг". Получила я его в подарочном наборе, который мне сразу приглянулся . Был выбор купить один крем или сразу взять три крема в наборе ( крем для глаз, дневной крем и ночной), но в мини версии - за такую же цену.

Конечно же я взяла набор. Ведь не по наслышке знаю о хорошем качестве кремов этой компании, многими продуктами этой фирмы я с радостью пользуюсь. А тут еще и новинка , сразу захотелось приобрести .

новинка

Набор был упаковал сверху в пленку.

Набор Platinum - роскошный подарок для любимой женщины. В стильной лаконичной упаковке - три драгоценных продукта для молодости и красоты.

красивая подарочная упаковка

В наборе было три крема , один из них крем-лифтинг для кожи вокруг глаз,

удобный дозатор на креме для глаз

Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, сокращает мелкие морщинки. Масло арганы и комплекс витаминов А и Е активно питают и восстанавливают кожу, обеспечивают антиоксидантное действие и защиту от UV - лучей.

объем 15 мл

При нанесении крема для век было приятное впечатление.

Во первых - плотная структура крема, как раз подходит для зимнего периода.

Во вторых - увлажняющий эффект - для сухой и склонной к морщинам коже.

В третьих - крем достаточно быстро впитался и ощущение улучшения кожи почувствовала с первых минут.

Ну и еще очень понравилось наличие дозатора на баночке с кремом для век, при нажатии - выходит небольшое количество крема для нанесения и не нужно пальцами лезть в баночку , чтобы не занести микробы.

В состав крема входит Платина - один из самых дорогих металлов на земле - обладает уникальной способностью к восстановлению и омоложению кожи.

Формула крема разработана лабораторией Фаберлик совместно итальянскими специалистами.

Крем предназначен для ухода за кожей +35.

Срок годности : 24 месяца со дня изготовления.

не стыдно преподнести в качестве подарка
внутри упакованы три крема

Так что присмотритесь к этому набору и как к подарку, и как - для себя любимой !

Всем спасибо, кто нашел минутку зашел и оценил мой отзыв!

Всех С Наступающими праздниками!

Любите и берегите себя! А так же не забывайте о тех кто рядом , Дарите радость людям!!!

Всем удачи!

Заходите также на другие мои отзывы

Достоинства
  • Питательный
  • Приятная текстура
  • Увлажняющий эффект
Prosto Loro4kaрекомендует