Опубликовано 26 Июль, 2016 - 09:45

ООО "Первое решение" давно известный и широко представленный в России бренд. Мне кажется хоть что-то из их продукции, наверняка используется в быту. Не могу сказать, что мне срочно нужен был крем для век, в общем куплен был вот этот крем:

Яркая картонная коробка (надо признать, что новое оформление серии "БА" очень удачное, на полке глаз его легко выделяет среди остальных). Тюбик с кремом, такого же желтого цвета внутри коробки, коробка без слюды

на коробке огромное количество информации

с лицевой стороны основная информация:

на "дополнительной поверхности" обещания производителя:

сбоку про Российскую ассоциацию народной медицины:

на обратной стороне:

об основных ингредиентах:

способ применения и состав:

информация о производителе, сроке годности, штрих-код и другая обязательная информация:

на тюбике с лицевой стороны указана основная информация

на обратной стороне повторяется информация об активных ингредиентах:

объеме, способе применения и стандартная информация:

Удобная крышка, крем стоит на ней, и не смотря на то, что я люблю дозаторы, носик у тюбика очень удобный:

сам крем красивого желтого цвета:

хорошо распределяется по коже:

ну и о самом креме: крем имеет консистенцию плотного молочка, с достаточно приятным, по мне так несколько травяным запахом. Из всех перечисленных обещаний я чувствую только увлажнение, но звезду снизила не за это. Крем содержит в себе типа частички биологического золота, ну так вот по моему скромному мнению, все эти блестюшки в креме для глаз лишние. Пыталась поймать их на солнце:

Обратите внимание, что крем имеет SPF10, не самый высокий, но вполне достаточный весной, зимой и осенью. Наносится крем легко, впитывается быстро, никаких неприятных ощущений и аллергии не вызвал.

Приобрела я его в сети магазинов "Билла"

Производитель: ООО "Первое решение"

Наименование продукта: Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз золотой омолаживающий Рецепты бабушки Агафьи Секреты сибирской травницы.

Объем: 40 мл.

Цена: 60 руб.

Крем могу рекомендовать к покупке, как обычное, без чудес, уходовое средство для кожи вокруг глаз.

О других средствах по уходу за кожей глаз можно почитать здесь:

KLEONA. Крем для кожи вокруг глаз "Роза"

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз рецепты Бабушки Агафьи для век 35-50 лет

Крем - карандаш для век Oriflame охлаждающий "Активный кислород"

Крем для кожи вокруг глаз Avon Solutions Максимум увлажнения

Спивакъ. Масло жожоба голден и абсолют розы

Достоинства
  • +недорогой
  • Увлажняет
netozkaрекомендует
Не особо заинтересовалась этим средством.