Опубликовано 31 Май, 2018 - 17:23

Мелкие мимические морщинки на лице, доставляют много хлопот и огорчений - чего я только не перепробовала в борьбе с ними. Теперь использую Крем для лица Секрет Красоты Лифтинг линия Леди Роял.

Описание крема:

Крем для лица «Лифтинг» способствует омоложению кожи, он повышает ее упругость и эластичность, устраняет мелкие недостатки и признаки усталости. Крем для лица из натуральных компонентов подходит для сухой и нормальной кожи. Крем моментально увлажняет сухую кожу, устраняет шелушения и ощущение стянутости.

Крем упакован в коробку на которой есть описание его действия, состав, штрихкод и дата изготовления.

Гелевая основа, вода дистиллированная, масло виноградных косточек, масло расторопши, DINALIFT, ланолин, масло абрикосовое, настойка лимонника, соль морская, пантокрин, лецигель, ксантановая камедь, эмульгатор, водные вытяжки льняного семени, ламинарии, листьев крапивы, листьев березы; отдушка, лавитол косметический, аскорбиновая кислота, бетаин, ретинола ацетат, токоферола ацетат, эфирное масло герани, эфирное масло пачули, эфирное масло петитгрэйн, оксид цинка, гермаль плюс жидкий.

Производится крем в России, объем 50 мл., срок годности 15 месяцев, имеет натуральный состав на 98%, купить можно в интернет-магазине Биобьюти.

Активные компоненты состава:

DINALIFT, пантокрин, бетаин, дигидрокверцетин; экстракты: расторопши, виноградных косточек, лимонника, льняного семени, ламинарии, листьев крапивы и берёзы; витамины: А, Е, С; эфирные масла: герани, петитгрейн, пачули; микроэлементы: Zn, Na.

Тюбик с кремом небольшой, изначально герметично запечатан. Я использую крем по разному: пробовала в качестве маски (наносила толстым слоем на очищенную кожу лица, оставляла примерно на 30 минут, а затем смывала тёплой водой). Но больше мне нравится пользоваться им просто как обычным кремом для лица.

Способ применения:

Очистить кожу с помощью Литокомплекса, протереть Литофитолосьоном. Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. Выходить на улицу в морозное время года не ранее, чем через 30 минут. В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа.

Противопоказания:

При непереносимости какого-либо компонента применять с осторожностью. Сделать пробу на коже локтевого сгиба.

Текстура у крема средняя, не густая - наносить на кожу легко, кстати крем хорошо распределяется и впитывается: жирности и жирной пленки не оставляет. Аромат очень легкий, совершенно ненавязчивый.

Мне крем очень понравился по своему действию на кожу лица:

* крем имеет натуральный состав, не тестируется на животных;

* легкая, приятная текстура и освежающий аромат;

* кожа после применения крема становится более упругой и эластичной;

* крем можно использовать днём, как базу под макияж, а можно вечером перед сном;

* имеет хороший увлажняющий эффект, не стягивает кожу и устраняет шелушения.

Крем для лица Секрет Красоты Лифтинг линия Леди Роял рекомендую, как многофункциональный крем для лица, который делает кожу гладкой и бархатистой.

Постараюсь в дальнейшем по возможности использовать этот крем, который идеально подошел для моей кожи.

Вы можете заглянуть в мой отзыв: Крем для лица "активатор молодости" на основе шунгита, можно использовать и для кожи вокруг глаз.

Достоинства
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Натуральный состав
  • Не резкий аромат
  • Не тестируется на животных
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Их нет
Luochkaрекомендует