Элли_С аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 14:29

И снова здравствуйте)))

Вот не могу я пройти мимо какой-то маски (и ладно б только маски, так ещё и помады)..... Поэтому сегодняшний отзыв посвящён очередной масочке.

Марка Via Beauty не особо на слуху. Это Китай, но производит для нас (надписи на украинском и английском). Мне запомнилась тем, что высылает свою продукцию на.... как подарок)))) Хотя и в крупных ИМах марка присутствует, и в сетях магазинов (в Космо точно есть).

Я хоть и покупаю всё по интернету, изредка захожу в магазины - чтоб увидеть товары живьём))) В общем, заходила, да и прикупила несколько масочек от Via Beauty. Кстати по стоимости маски абсолютно адекватные 15-25 грн.

Не помню сколько точно стоила эта маска, что-то порядка 19-20 грн.

Маска представляет собой сашетку поделённую на 2 части. Только сколько грамм - не знаю - на 2-х частях написано "10", но то ли это 10 в каждой, то ли 10 вместе (хотя, по весу вероятнее второе). Это единственная форма выпуска маски, полноразмера не существует.

Есть подробная инструкция, и состав

По консистенции - да, очень похоже на грязь, и такая, немножко пластилиновая. Цвет - болотный. Запах - приятной отдушки.

Почему-то нет перфорации между 2 пакетиками, поэтому для удобства аккуратно обрезайте ножничками.

Производители обещают - увлажняющий, укрепляющий и лифтинг эффект.... ну что ж, я только за)))

Итак, первый раз был пробным, результаты даже не фотографировала, но как-то мне не понравилась кожа. Я девушка рисковая, поэтому нанесла маску ещё раз, но уже всё документировала:

Девчонки, разница на фото 20 минут! Но вы посмотрите сколько стало чёрных точек!!! Маска просто напросто забилась в поры... блин, я тут с ними воюю, а масочка мне так "услужила". Нет, конечно это не на совсем - гидрофильное масло и отбеливающая маска меня спасли, но вы сами понимаете - осадочек остался.

Увлажняет? Нет. Укрепляет? Не понимаю как маска может кожу укрепить. Лифтинг эффект? Не вижу. Более матовая кожа, однородный тон - это да.

Кстати, сашетки мне хватило на 3 раза - 2 использовала, а остаток полетит в ведро - не нужен мне лифтинг такой ценой.

Я не знаю всем ли маска даст грязные поры, но понимаю что если б не моя дотошность и макрофото - я могла бы просто этого не заметить..... В общем, для меня это очевидный минус в маске, и рекомендовать её не буду.

Элли_С не рекомендует Маска для лица Via Beauty ГРЯЗЕВАЯ МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ

04.05.2016
Неудачная маска, но разделена удобно на 2 применения.
04.05.2016
Спасибо за предупреждение, не стану тратиться на эту бесполезную маску.
04.05.2016
Отвратительная маска, так поры забила!
04.05.2016
Мало того, что не помогла, так еще и навредила! Ужасная маска Sick
Ого, какой ценой дался Вам лифтинг кожи Tired
Ужасная маска Sick
04.05.2016
Вот те на! Ну и маска)) впервые вижу такой эффект! Считаете свою кожу слишком хорошей- нанесите нашу масочку! Big smile
04.05.2016
Вот это бонус от маски! Спасибо за предупреждение, а то иногда хватаю одноразовые маски на сдачу.
04.05.2016
Да уж, а потом другую маску... для очищения пор надо Big smile
04.05.2016
именно по этой причине и я отказалась от грязевых масок, они мне только кожу портят Sad
04.05.2016
Что-то уж маска крайне бесполезной оказалась, даже обидно как-то, что она ничего не делает, а матовость можно и без маски получить Puzzled
Просто кошмар! Действительно, поры забила очень сильно. Puzzled
Мало того, что ничего хорошего не сделала, так ещё и в поры забилась Puzzled
Ну и ерунда
04.05.2016
жесть вот это маска. после нее еще поры вычищать
04.05.2016
Запомню!! чтобы не купить!
04.05.2016
Спасибо за отзыв. Теперь буду обходить стороной
Маска вредитель
Эффект с забиванием пор не приемлю! Такая маска не понравится!
04.05.2016
Ой я так боюсь вот такого "побочного эффекта" от подобных масок, стараюсь покупать проверенные, а то потом замучаешься поры очищать после таких масок Puzzled
04.05.2016
Вот так маска,- ничего себе Shock
04.05.2016
Я избегаю грязевых масок: в свое время моя косметолог недовольно морщилась при их упоминании и говорила, что поры от них становятся черными. Я-то сама не замечала подобного эффекта, но ей в окулярах виднее, безусловно. И вот тут еще фото подтверждение... Ну их, в самом деле, я за каолин Wink
05.05.2016
меня вообще эта марка разочаровала если четно(
05.05.2016
мне подарили аж четыре маски я вот поняла что отзывы о них написать очень хочу но не умею) Буду импровизировать и учится)
05.05.2016
Для меня маска будет тоже бесполезной....
05.05.2016
у меня бы тоже после такой маски остался не очень хороший осадок...
05.05.2016
Я тоже борюсь с черными точками и такой эффект от маски мне точно не нужен! Sad
05.05.2016
Ужасная маска, совершенно не хочется пробовать такую...
05.05.2016
офикеть Shock я обычно перед прочтением сначала фотки зыркаю, и сейчас вот тоже) думала, что сначала ты поставила фото после и про себя отметила: хорошие сапоги, надо бы взять Laughing out loud и вообще, как мне сейчас кажется, что уже всем своим видом и консистенцией она как бэ непрозрачно намекаэ Laughing out loud
05.05.2016
мне такой эффект даже даром не нужен...
05.05.2016
Будем знать, что масочка плохая, спасибо! Smile
05.05.2016
ох, какая неоднозначная маска Smile не рушесь, да и не найти ее у нас Smile
05.05.2016
ой кошмар какой, еще этого не хватало
05.05.2016
грязевые маски часто забиваются в поры, увы.. даже просто глины, поэтому их частот мешают с маслами и полисорбатами, чтобы лучше удалялись..
05.05.2016
А я люблю грязевые маски, как раз сегодня вечером такую масочку делала и поры чистенькие Smile
06.05.2016
не вымылась с пор видимо маска, ее надо было драить скорее всего)
06.05.2016
Тоже люблю одноразовые маски, но этот экземпляр совсем неудачный Stare
06.05.2016
тоже не люблю подобные маски, они сушат очень
06.05.2016
Мне такая точно не понравится.
Ещё 14 комментариев