Лифтинг система Компания "GRS" Magic of Beauty - отзывы

• 20.06.2012
    Была на презентации лифтинг серии, по купону Ladykupon.Записалась по телефону без проблем, очень приятная девушка , кажется Мария, записывала.Она же и проводила презентацию.А во время того, как она рассказывала и показывала, косметолог наносил маску на половину лица, чтобы потом сравнить…
  • 22.06.2013
    Пару недель назад моя подружка приходит в школу и говорит:"Лера! Я тут была с мамой на бесплатном тестирование косметики. Это было божественно! Мне так хорошо почистили лицо! Правда, процедура антивозрастная , но я дала твой номер". Вот моя история знакомства с GRS.
  • 04.03.2013
    Эта лифтинг система - жемчужина коллекции "GRS" т.ч. стоит сначала рассказать о этой компании и презентации этой системы. Где-то год назад, а может и полтора со мной приключилась эта "замечательная" история.
  • 13.02.2013
    Заманили меня, тогда еще неработающую барышню, как и всех, волшебным словом "халява". Да только вот бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, как я могла об этом забыть? Ну да ладно, решила сходить, напредставляла себе кабинет косметолога, салон красоты... Щаз!
  • 26.07.2012
    Вчера я побывала на презентации косметической продукции компании GRS, поэтому делюсь своими впечатлениями "по горячим следам".Как и всем, мне сделали маску из лифтинг-системы сначала на одну половину лица, затем на вторую, чтобы я могла оценить результат. Ну что сказать? Эффект действительно есть.
  • 14.04.2016
    Здравствуйте, как же уже надоел этот сетевой маркетинг. Из всего разнообразия я приемлю только продукты от орифлей и эйвон. Большая же часть это просто развод. И вот однажды, около 2 лет назад, меня угораздило попасть на перезентацию-бесплатную процедуру в салон Голдэн Рейн оф Саксесс.
  • 05.02.2012
    Вобщем попала я пол-года назад чисто случайно на что-то типа подарочную акцию-презентацию от этой компании. Суть в том, что вам абсолютно бесплатно делают маску, параллельно рассказывая о продукции.
  • 12.07.2013
    Звонок незнакомца   Однажды, позвонил мне незнакомый молодой человек и сообщил о том, что я являюсь счастливой обладательницей подарочного сертификата на бесплатную процедуру с использованием лифтинг системы MAGIC OF BEAUTY от компании GRS.
  • 03.06.2013
    В ту пору (3 года назад) я была неопытной безработной студенткой. Меня пригласили на бесплатную спа-процедуру по рекомендации моей очень хорошей подруги (так они сказали по телефону, назвав ее имя и фамилию) Конечно же, я не смогла отказаться.
  • 14.08.2014
    Благодаря моей подружке, которая оставила мой номерок, а сама уехала в прекрасную Испанию и куда я не могу ей позвонить, по приглашению приятного голоса я попала на инновационную процедуру по уходу за лицом. Заметьте, бесплатную. Как тут не пойти?
  • 08.04.2013
    Я тоже сходила на презентацию и позвала маму, как и многие другие здесь.Ей вообще мало, что подходит. очень чувствительная кожа, склонная к раздражениям.Опущу назойливость девочек-продацов, пусть это останется на их совести, но!Сама презентация была очень интересной, действительно увлекательной,…
  • 22.12.2012
    Я, как и многие, побывала на презентации косметики GRS, которая производится одноименной российской сетевой компанией в Новосибирске.Впечатления остались очень неоднозначные.
  • 27.01.2016
    Лифтинг-систему мне подарила родственница. Миниатюрная коробочка меня не оставила равнодушной и я сразу же решила испробовать содержимое.Вот внешний вид подарочка: Сама лифтинг-система состоит из четырех компонентов: 1. Гель для умывания. 2. Маска-лифтинг. 3. Лосьон-активатор. 4.
  • 09.01.2011
    Хочу похвастаться своим подарком на день рожденье. Подруга подарила мне лифтинг систему-3 маленьких тюбика в очень красивой упаковке. Тюбики совсем маленькие, очищающее молочко 5мл, лифтинг маска-10 мл, увлажняющая сыворотка- 5 мл.
  • 03.12.2013
    Как и многие, я была приглашена на бесплатную процедуру данной серии. Сама процедура прошла нормально, эффект, как ни странно, я заметила. Да еще мне повезло попасть на презентацию в аккурат после аналогичной процедуры в салоне Де Шели.
  • 21.01.2013
    Как и многие другие получила приглашение на бесплатную процедуру лифтинга лица с помощью новейшей разработки Новосибирских ученых GRS. Подумала: "ну бесплатно, можно и сходить". Предварительно конечно позвонила подруге, которая им дала мой телефон, спросила что да как.
  • 21.10.2014
    Я попала в компанию GRS по рекомендации подруги. Пришла на встречу. Встретили очень радушно, поинтересовались как я добралась, предложили помыть руки. Затем проводили в зал с креслами и диванами. Нанесли маску, как и всем, на одну половинку лица.
  • 16.10.2014
    Вчера я побывала на презентации косметики GRS.Впечатление сложилось,что я нахожусь в секте!Менеджер очень хвалила мое платье,мои внешние данные и при этом,пошла промывка мозгов.Далее,стали выходить женщины и рассказывать истории своей личной жизни.Потом стали показывать фото до и после…
  • 10.02.2014
    Как то раз мне позвонила женщина и сообщила, что моя подруга сделала мне подарок, бесплатную процедуру у косметолога. Тестируется новая косметика, аналогов нет. Я позвонила подруге все разузнала, она мне все расхвалила, сказала что дорого, но ни кто ни чего не навязывает.
  • 30.09.2012
    Зачем это нужно-до сих пору понять не могу))) Эффекта нет, цена запредельная, процедура не нравится, состав вообще пугает. Все без умолку трещат про КАМЕДЬ АКАЦИИ!!! А что это такое-представители то в принципе или не знают, или думают что все остальные бестолковые. А это оказывается гуммиарабик.
  • 11.06.2014
    Ужасное впечатление от этой чудо косметики! Процедуру делала женщина, которая своим внешним видом, извиняюсь конечно, напомнила мне как выглядят женщины легкого поведения, ужасный макияж для косметолога. Но это так отступление от темы.
  • В общем моя история начинается как и у других, после звонка от консультанта салона красоты и приглашения на бесплатную процедуру спа ухода по рекомендации моей подруги, я любительница халявы посетила это действо))) Вообщем это оказалась новосибирская компания GRS, которая 5 лет как в России и…
  • 17.01.2014
    Пользуюсь больше года, очень нравится: кожа становится сияющей и подтянутой. Особенно нравинтся как подтягивает овал лица и убирает 2й подбородок кт раньше мне очень не нравился. Мне продукта аж хватает на целый год что в общем-то экономно!