Опубликовано 3 Май, 2018 - 11:20

400₽ миниатюра( 4,5 мл)

Всем привет!?

Я уже много раз писала про парфюмерию конца девяностых и начала двухтысячных!

И о том, что чаще всего отдаю предпочтение ароматам именно этих лет.

Современные ароматы не всегда сделанны на совесть, часто цены завышены, а качество оставляет желать лучшего!

Хочу сегодня рассказать о ещё одном любимчике на лето, рождённом в начале двухтысячных!

❤️Light Blue Dolce & Gabbana❤️

Ноты сердца:

Белая роза , жасмин , зелёный бамбук

Базовые ноты:

амбра, кедр, мускус

В те далёкие годы аромат свёл с ума всех! Хотелось ещё и ещё его вдыхать!

Описание

Аромат Dolce & Gabbana Light Blue (Дольче Габбана Легкий Голубой) создан одним из самых известных и модных кутюрье Италии в 2001 году. Это восхитительный, волнующий и трепетный аромат, который почти мгновенно овладевает всем вашим существом. Он неотразим и прекрасен, как сама жизнь. Свежая, тонизирующая композиция нежно ласкает обоняние и наполняет вас упоительной летней прохладой и тишиной.

Данный парфюм как никакой другой лучше всего подходит для использования его жарким летом, когда особенно сильно хочется сбросить с себя утомительное давление жаркого дня. Поэтому Dolce & Gabbana Light Blue особенно рекомендуется энергичным, импульсивным и ярким женщинам. Одевая этот парфюмерный шедевр вы всегда можете получить упоительный глоток прохлады даже в самый солнечный и жаркий день. В своих верхних нотах этот аромат встречает вас прохладного нотами сочного сицилийского лимона, сочных свежих яблок «Гренни Смит» и легким упоительным запахом полевого колокольчика. Яркий жасмин, зеленый бамбук и очаровательная белая роза сложились здесь в прекрасный «сердечный» аккорд, который добавил к верхним нотам сочетание прекрасного цветочного букета. В завершающей части всей этой прекрасной композиции чувствуется устойчивый шлейф базы, который создают ноты кедра, пряной амбры и мускуса. В целом аромат Dolce & Gabbana Light Blue очень свеж и очень устойчив. Его достаточно одевать всего один раз в день не обновляя. Использование только натуральных ингредиентов позволяет применить его практически к любому типу кожи.

Внешнее оформление парфюма состоит из прямоугольного вытянутого флакона голубого стекла и с голубой прямоугольной крышечкой, который уложен в футляр с тисненной поверхностью, имитирующей велюр. Парфюм Dolce & Gabbana Light Blue общепризнанный шедевр парфюмерного искусства. Покупая его вы можете быть уверены в высочайшем качестве и восхитительном аромате, который подходит буквально для любого возраста. Возрастная универсальность позволяет использовать его в качестве прекрасного восхитительного подарка. Ни одна женщина не устоит от соблазна одеть на себя аромат от Dolce & Gabbana, а одев один раз обязательно будет делать это и в дальнейшем.

Самой моей любимой версией был парфюм купленный в Дьюти Фри! Не могу сказать в чем была разница, но она была( в шлейфе, стойкости) я тогда не обращала внимание на производителей и бач коды, а зря!

Сейчас я всегда имею в своей коллекции миниатюрку, большой флакон я не вылью на себя, т.к. у меня много других ароматов, но иногда понастольгировать очень люблю!

БОльшую часть своей жизни я живу на побережье и когда зимой вдыхаю этот аромат сразу поднимается настроение, из флакончика пахнет летом, морем, беззаботными деньками и долгими вечерними прогулками по набережной!

Аромат отлично сложен, все в меру, с цитрусовым характером, с ним можно на все мероприятия, в любое время суток, он деликатный и никого "не задушит"( если конечно не вылить полфлакона на себя, моя норма 2-3 пшика)

От волос и одежды слышу весь день, на коже "живёт" 5-6 часов. Шлейф средний.

Но зимой (по моему мнению) он теряется, звучит плоско и дёшево, как будто какие-то нотки прячутся от мороза и слякоти!

Самое удачное время этого аромата: лето, поздняя весна и раняя осень! Именно тепло расскрывает каждую нотку этот аромат! Я слышу нежные белые цветы, цитрусовые и чуть-чуть кедра! Ничего лишнего! Все очень гармонично!

Для самых ярых обожателей этого аромата в интернет-магазине Духи. рф много интересных предложений типа:

• туалетная вода + лосьон для тела,

• туалетная вода + крем для тела, и т.д., но

• самое интересное -200мл туалетной воды всего за 5446₽, очень выгодное предложение!

Возможно Вам будут интересны отзывы на другие ароматы из моей коллекции:

Ultraviolet Paco Rabanne!

Calvin Klein CK2

Coach

Montale Nepal Aoud?

Dolce&Gabbana Dolce

Очень красивый новый аромат!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!?

Крым Великий и прекрасный полуостров Крым! В отзыве места которые уже посетила, и которые планирую посетить в ближайшее время !

iHerb Не так уж этот сайт и хорош!Что-то совсем пропало желание заказывать !

Достоинства
  • Для лета супер
  • Женственный
  • Легкий
  • Притягательный
  • Приятный
  • Свежий
  • Свежий цитрус
  • Стильный
  • Стойкий
  • Универсальный
Elena2022рекомендует
24.09.2018
Smile был пробник. взяла бы такие для лета.
23.01.2020
Мои любимые! Но совершенно нестойкие...
Никогда не встречала 200 мл.