Опубликовано 5 Январь, 2011 - 20:25

Дорогие люди! Не забывайте о подделках! Они встречаются на каждом шагу! Китайцы уже давно выпустили подделку этого ликера! Я уже купи один раз китайский и он действительно отличается от оригинала! Покупать спиртные напитки лучше в специальных магазинах или супермаркетах и смотреть сертификат,а то и отравится можно ненароком!Вкус очень приятный! Я добавляю немного льда и всё классно пьется!Подделка выглядит иначе чем оригинал! Иногда цвет не молочный, а темно коричневый и запах спирта вместо приятного кофейного и пить бормотуху сомнительного цвета и не приятного запаха не стоит берегите здоровье! Если ликер высокого качества и денег не жалко! Если сравнивать со стандартными ценами на алкоголь, то немного дороговато!
Достоинства
  • вкусное
  • высокое качество
  • добавка к кофе
  • легко пьется
  • мягкий вкус
  • незабываемый вкус
  • приятное послевкусие
  • приятный вкус
  • тонкий вкус
Tanya23рекомендует
  • Первый раз попробовала этот чудо-ликер в заграничной поездке и влюбилась на всю жизнь!)) Нежный сливочный вкус, аромат сливок, практически не чувствуется запах и вкус алкоголя. Со льдом просто незабываемое лакомство. Удобная бутылка, качественная из темного стекла.
  • 20.04.2010
    Опасный? Безусловно! В нем содержится алкоголь и нереальное количество сахара!!! Конечно если кто желает набрать лишние граммы, то приступайте к употреблению прямо сейчас, потому что ВКУС данного напитка НЕПОВТОРИМЫЙ, ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ на всю жизнь, и не оставляет людей равнодушными.
  • 07.01.2011
    Я вообще не пью и не пила никогда, причем не только из-за убеждения, что трезвая голова всегда лучше пьяной. Я никогда не понимала, зачем люди вливают в себя абсолютно невкусное нечто, чтобы превратиться в малоприятных пьяных субъектов.Мне не нравится ни вино, ни шампанское, ни пиво, про крепкие…
  • 05.01.2011
    Такой ликер - Бешенная корова - я делаю сама - бутылка водки, банка сгущенки, 4 столовых ложки растворимого кофе. Все перемешать и охладить. Поэтому не вижу смысла переплачивать несколько сотен за марку.