Среднее: 4.7 (53 отзыва)

guftut аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 20:21
Впервые попробовал этот потрясающий ликер Jagermeister пару лет назад - обалденный, сладкий как сироп со вкусом различных трав. Особенно хочется отметить цену, за напиток такого высокого качества просят совсем немного за емкость 0,7 литра + фляжка в подарок всего 700 рублей по акции. Как объясните мне как ягеря в германии еще не спились? Это ведь их национальный напиток можно сказать. Употреблять можно не только в чистом виде (крепость 35%, которую впрочем практически не ощущаещь - только сладкий вкус трав), а также употреблять с горячим чаем (в целях оздоровления конечно же). В общем советую обратить внимание - достойный напиток.

guftut рекомендует Ликер Mast-Jagermeister AG Jagermeister

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Ликер
  • Хитрый напиток!

24.05.2015

Егерь - странный на вкус ликер, а по мне так и не ликер это вовсе, а настойка травок-муравок. Попробовала в компании друзей, которые мешали егермайстер с ред буллом ... Тогда мне показалось странным создавать адово - невкусное зелье, платить за него деньги, потом пить его и наслаждаться....

• Самый таинственный алкогольный напиток) + рецепты коктейлей

04.11.2012
    Ya na аватар

Егермейстер - это травяной ликер и один из моих любимых алкогольных напитков)В последнее время он приобретает все большую популярность во всем мире, в том числе и в России. Я попробовала его больше года назад и сначала он мне совершенно не понравился, но его надо распробовать!

• и напиться и оздоровиться :)

29.08.2012
    Nancy аватар

Очень интересный напиток! Крепкий, насыщенный вкус трав. Можно пить просто так, можно делать коктейли (например,кому то нравится пить с колой, как виски), а можно добавлять в чаи или принимать по чуть чуть как лекарство...Потому что первое, что бросается в глаза это запах какой то микстуры Все…