Соколова Наталия Валерьевна аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:17
Достоинства: ароматный, вкусное, легко пьется, мягкий вкус, приятный вкус

Приветствую Вас уважаемые читатели !!!

Покупаю литровую бутылку этого замечательного ликера по традиции в дутике, когда направляюсь на отдых. Стоимость литровой бутылки в стекле  17 $. Внешней вид бутылочки весьма привлекателен яркий, у меня всегда ассоциируется с началом моего отдыха !!! Видела в Ашане бутылка 0,5 стоит, если мне не изменяет память в районе 650 рублей, и он упакован дополнительно в картонную коробку. В декабре 2013 г. с Мамулей отдыхали в Тае и она тоже оценила по достоинству этот напиток. Густой, яркий вкус клубники, совсем не приторный что для меня очень важно. Маме он показался очень густой, она его разбавляла не много водой, а мне нравится не разбавленным, но обязательно холодным и с кубиком льда. Милые дамы рекомендую !!!!

И самое главное, конечно ликер ВКУСНЯШКА, но это спиртное,так что меру надо знать.

Соколова Натали... рекомендует Ликер XuXu клубничный

Категория: Алкоголь
Брэнд: XuXu
Тип напитка: Ликер
  • Очень вкусный, истинно дамский напиток!!!

23.12.2009
    АНЖЕ-ЛИКА аватар

Никогда ещё не употребляла алкоголь с таким удовольствием!!!))) Ксю ксю- настолько приятен на вкус, что я забываю, что этот напиток алкогольный!!! Запах у него потрясающий-ещё бы!!! Ведь с состав этого ликера входит настоящее клубничное пюре, о чём и говорят стенки и дно бокала.

• Идеальный шот для летнего праздника

30.06.2011
    Присцилла аватар

Один из любимых шотов. Есть только несколько минусов: очень сладкий; продается не во всех барах, клубах, магазинах. Также из него можно сделать коктейль. Можно добавить в шампанское, можно в содовую. Можно пить просто с соком лайма, становится полезнее и кислее.

• Взрыв клубничного удовольствия!!!

28.01.2014
    Береника аватар

Начну с того, что этот напиток распробовал мой муж, он не любит крепкие спиртные напитки (я тоже), нам надо чтобы алкоголь было вкусно пить, поэтому мы употребляем вино, шампанское и вкусные ликеры ) Мы купили его в Duty Free целый литр!! Первое впечатление, конечно, восторг!!

• Напиток солнечного лета!

21.01.2014
    Ronet аватар

Знакомы с ликером давно, познакомились в дьюти-фри (вернее после дьюти-фри). Когда ходишь между прилавками, и не можешь выбрать, подходим к консультанту и говорим: нам что-то этакое :)   Нас поняли.. Предложили оригинальный и аппетитный напиток XuXu.