Ликер XuXu клубничный - отзывы

Категория: Алкоголь
Брeнд: XuXu
Тип напитка: Ликер

• 18.07.2018
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я редко употребляю алкоголь! Подумать только, этот ликер закончился через 5 месяцев после того, как я открыла бутылку. Но это не значит, что он невкусный! Это значит, что я мало и редко пью)) Где купить?
  • 20.10.2015
    Всем привет! Добро пожаловать в рай!!!   Хочу представить Вашему вниманию очередную вкусняшку, очень популярную в моём кругу друзей. Это - немецкий клубничный ликер XUXU (Ксу Ксу) . Ликёр сравнительно молодой - выпускается с 1997 года.
  • Не знаю как вы, но лично я не слышала о существовании данного алкогольного напитка до этого Нового Года. И, как оказалось, очень зря! После первого бокала КсуКсу попал в топ в моем рейтинге любимых ликеров     Что такое Xu-Xu?
  • 11.03.2016
    Ликёр XuXu (Ксу Ксу) я впервые попробовала когда его рецептура немного отличалась от сегодняшнего варианта. С тех пор прошло много времени, а ликёр стал чуть крепче и чуть ароматнее.   Клубничный ликер Ксу Ксу выпускают с 1997 года т.е история у него совсем не длинная.
  • 23.11.2017
    XuXu - это клубничный ликер, произведенный без добавления ароматизаторов и сахара. Я не любитель ликеров, как и сладостей в принципе, но эту вкусняшку ликером назвать не могу. Первый раз этот ликер я попробовала лет 5 назад, уж очень нахвалили.
  • 09.01.2017
    Покупали ликер XUXU в Ашане к праздничному столу. Искала я его давно, но не попадала, ликер быстро разбирали. А тут появилась новая партия, да еще по акции с интересным бокалом в подарок. Что-то среднее между бокалом для мартини и креманкой.   Выглядит стильно.
  • 13.12.2014
    Всем привет! Впереди праздники, и многие уже задумываются о праздничном столе, что будут есть и, конечно же, пить)) я, как человек практически не пьющий, решила встречать новый год с ликёром Ксю-ксю И расскажу почему: Во-первых, он сам по себе очень красивый - насыщенно-красного цвета.
  • 28.01.2016
    Когда-то на просторах АйРека прочитала об этом ликере. И только недавно с молодым человеком мы отыскали его в магазине. Цена его была около 1000 рублей.Бутылочка такая симпатичная, с блестящей надписью, которая должна нас, девушек, привлекать к себе.В составе помимо клубничной мякоти обнаружились…
  • Всем Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями от клубничного ликёра XuXu. Ликёры , как напиток я не очень люблю, но начитавшись отзывов на данный продукт и увидев его в "Горилке" по акционной цене, решила купить. Цена по акции составила 779 рублей за 500мл, обычная цена 1149 .
  • 24.09.2017
    Доброго всем времени суток!   Сегодня хочу рассказать об этом алкогольном напитке - ликер XUXU. Ликер изготавливают в Германии. Этикетка на немецком языке. Покупался напиток в Duty free за 12 евро за литр. В Окее он стоит в районе 1700. Состав напитка изумительный: водка, клубника и сок лайма.
  • 24.12.2015
    Здравствуйте!   Хочу поделиться в вами своими впечатлениями об очень популярном алкогольном напитке ликере XuXu . Когда я бродила по Дьюти Фри в ожидании своего самолета, всегда обращала внимание что данный напиток пользуется не малой популярностью.
  • 01.04.2016
    Начиталась отзывов про этот ликёр и жутко захотелось его попробовать! Обожаю клубнику и решила не отказывать себе в диком желании опробовать данный ликёр) О продукте: - Немецкий ликёр с клубничным вкусом - Около 60 из состава занимает клубника - Крепость-15 - Цена 999.
  • 23.10.2015
    Приветики так как сегодня пятница развратница , то предлагаю вашему вниманию отзыв о взрослой вкусняшке - ликере XUXU (КсуКсу). Долго думала, что ж за название такое тупое, а потом до меня дошло, что это поцелуи (X - kiss, U - you).
  • 07.05.2018
    Всем привет! Сидели мы с девченками на очередной нашем девичнике, кто принес эту прелесть я уже не помню,но нам он очень понравился. Знакомьтесь, Клубничный ликер XuXu . Потрясающий и нежный ликер с долькой водки. Просто божественно!
  • 06.07.2012
    Открыл для себя замечательный клубничный коктейль Xu Xu. Порекомендовали знакомые. Купил его в Duty Free (но наверно он продается и в других торговых сетях). Состав коктейля очень прост 66 протертых ягод клубники и 33 водки. Вкус коктейля просто восхитительный (если не сказать больше).
  • 28.01.2014
    Начну с того, что этот напиток распробовал мой муж, он не любит крепкие спиртные напитки (я тоже), нам надо чтобы алкоголь было вкусно пить, поэтому мы употребляем вино, шампанское и вкусные ликеры ) Мы купили его в Duty Free целый литр!! Первое впечатление, конечно, восторг!!
  • 03.01.2012
    Решили на Новый Год с парнем попробовать чего-то новенького из ликеров. Зашли на этот сайт, почитали отзывы и остановили выбор на данном ликере. Без труда нашли его в магазине. За 0,5л заплатили 105 грн.- это примерно 13 у.е. И...ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
  • 29.03.2016
    Начитавшись отзывов об этом ликёре здесь, я поехала в Duty Free и приобрела данный продукт. Тем более через несколько дней был новый год. Бутылка 0,7л большая и красивая, цвет насыщенный, алый, жидкость внутри густая, это сразу видно не открывая даже, на стенках остаётся след.
  • 01.02.2013
    Путешествуя по супермаркету за несколько дней до Нового года и делая глобальную закупку товаров для праздничного стола, среди полок с алкоголем я и заметила эту бутылочку. Привлек меня сначала яркий дизайн, а потом и состав данного ликера, цена по акции была 490 рублей, и я решила его попробовать.
  • 31.07.2013
    Не слышала раньше об этом ликере, пока жена брата моего мужчины не предложила его купить. Она уверяла, что это обалденный ликер, и оказалась права, на вкус он бесподобен. Мы сначала пили его в чистом виде, а потом решили попробовать в коктейле с шампанским, что предложено и на упаковке XUXU.
  • Эх, какая вкуснятина!!!! Покупали в аэропорту Домодедово в Duty Free за 15 долларов (июль 2015 года) . Объем- 1 литр. Купили для вечерних посиделок на балконе в отеле Туниса. Первый раз ликер попробовала на дне рождении сестры. Подавался с детским банановым соком "Фрутоняня".
  • 24.05.2011
    Начитавшись местных хвалебных отзывов об этом ликере, решилась прикупить пару бутылок в честь собственного грядущего 23-летия. Одну отложила до праздника, а вторую открыла и продегустировала. Ликер густой, но не слишком.
  • 21.01.2014
    Знакомы с ликером давно, познакомились в дьюти-фри (вернее после дьюти-фри). Когда ходишь между прилавками, и не можешь выбрать, подходим к консультанту и говорим: нам что-то этакое Нас поняли.. Предложили оригинальный и аппетитный напиток XuXu.
  • 19.04.2015
    Конечно пить-вредно,никто с этим не спорит,но по праздникам можно позволить себе расслабится!Поэтому на праздник я обычно покупаю Ликер XuXu клубничный .
  • 06.04.2011
    Впервые с этим ликером меня познакомила подруга, которую познакомила ее подруга. О, поверьте, если вы когда-нибудь в гостях отопьете хотя бы малюсенький глоточек этого божественного напитка - он не забудется вам никогда!Чуть-чуть приоткрываешь крышку - и по всей комнате разливается запах клубники,…
  • Всем привет. Итак, хваленый ликер XuXu. Я уже не раз обращала на него внимание в магазине, но как-то к случаю он не приходился. И вот этим ликером побаловала нас на работе клиентка после очередной командировки. На вид бутылка очень презентабельна.
  • 20.07.2014
    Я еще помню времена, когда его в России просто на просто не было! И его привезла моя подруга из командировки в Бельгию и угостила меня на нашем с ней девичнике. Москвички везли домой ксю-ксю несколько бутылок каждая!
  • 17.03.2015
    «Ксу-ксу» разрекламировала одна знакомая на работе. Потом где-то тоже положительные отзывы слышала об этом напитке. Крепость у ликера 15 градусов, 66 ягод и водка, красивый яркий цвет, тягучая консистенция. Стоимость 800 рублей. Короче, на 8 марта решили распить.
  • 26.05.2012
    В магазине давно облизывалась на этот клубничный ликер но все не решалась купить... И тут настало 14 февраля, решила себя побаловать и не пожалела. Тем более зимой так хочется свежей клубнички. Внутри действительно клубника, густая, сочная, натуральная.
  • 26.01.2009
    Угостил нас этим замечательным напитком наш друг, мы даже не сразу поняли, что пьем. Ощущение, что это свежевыжатый клубничный сок с мякотью. Аромат лета, солнца и клубники! В ликере так много клубничного пюре, что алкоголь почти не чувствуется, но дает о себе знать приятным головокружением.
  • icq аватар
    07.11.2012
    Я люблю пить то, что вкусно. Но слишком сладкое не люблю. Т.е. ликёры могу пить спокойно, но в какой-то момент понимаю, что у меня слиплось всё... увидев у одной знакомой на фотографии эту бутылочку запомнила. Потом увидела эту бутылочку в магазине и по очень не плохой цене. Купила.
  • 20.07.2014
    Это вкусненький немецкий ликер, крепость примерно 15 градусов. Я не большой любитель крепких напитков, люблю отдыхать с вкусным алкоголем. Первый раз этой штучкой меня угостили знакомые. Вкус восхитительный - клубника клубникой.
  • 04.10.2011
    Именно поклонниц - так как это в целом какой-то очень розовый, девичье-женский напиток! Первый раз мне его привез кавалер из германии - у нас в россии он еще не продавался. Я была в восторге!!! Это клубничная мякоть пропитанная солнцем и дурманом!
  • Доброго времени суток! Опробовала этот алкогольный напиток 1,5 года назад, летели с подругой в тёплую страну, в дьюти-фри купили по бутылочке готового коктейля. Крышка закрывается, есть трубочка, взять с собой удобно, пить - приятно. Имеет приторно-сладкий вкус, много его конечно не выпьешь.
  • 11.01.2014
    Признаюсь, ликеры не очень люблю. Если пить, то водку под картошечку, под селедочку. А иногда бывают случаи, когда это неприемлемо. И вот однажды в гостях у мамы моего МЧ я попробовала этот kcy kcy.
  • 12.09.2013
    Очень вкусный и по истине дамский напиток. Состоит из водки, ягодной пасты из спелой клубники и сока лайма. Прелесть данного напитка в том, что это и ликер и коктейль одновременно.
  • 03.04.2013
    Отнимаю одну звёздочку за краситель в составе. А так - вполне приличный напиток. В составе - измельченные ягоды клубники ( не менее 50 ), соки лайма и грейпфрута ( не менее 16 ), спирт этиловый, вода, краситель Е129. Запах - просто удивительный! ) На вкус - приторно-сладким он мне не показался.
  • 22.01.2010
    Этот ликер для меня открыла подруга совсем недавно. Покупали его с собой в Египет))))Вот по вечерам и оттягивались им. Мне очень понравился. Так как я не любитель крепких спиртных напитков, то этот ликер подошел идиально. Нежный вкус, ликер с мякотью клубнички перемолотой до желе.
  • 29.08.2012
    Познакомилась с этим ликёром на дне рождения у мамы.Мне понравился он очень!!!Учитывая,что я вообще против алкоголя и за здоровый образ жизни,бутылочку такого ликёра захотелось приобрести и для своего бара!)Покупалa в дьютике,естественно намного дешевле,чем в обычных магазинах.Ликёр идеально…
  • 11.11.2013
    Другого слова я и не поберу. Мне его очень расхвалили, поэтому ожидания мои были весьма и весьма высокими. Ощущения же весьма и весьма посредственными. В ликере, по описаниям, водка и 66 спелых ягод клубники. По вкусу, надо отдать должное тоже, водка и клубника. По отдельности.
  • Гость аватар
    17.06.2009
    Вкусняшка, особенно вкусно с сухим шампанским разбавлять или пить с колотым льдом....
  • 14.06.2012
    Очень долго гонялась по своей Перми за этим ликером - его привозили и разбирали тут же. В итоге мне досталась бутылочка 0,7. Дома я его попробовала и разочаровалась.. 1. Начитавшись отзывов, я расстроилась, так как очень сильно чувствовался спирт.2.
  • 24.12.2015
    Интересный, на первый взгляд, ликер. Густой, красивого цвета. Выглядит в бутылке он просто завлекательно. Но кроме этой внешней завлекательности нет больше ничего. Содержимое бутылки довольно посредственно. Ликер слишком сладкий, слишком странный у него вкус, с неприятным послевкусием.
  • 23.12.2009
    Никогда ещё не употребляла алкоголь с таким удовольствием!!!))) Ксю ксю- настолько приятен на вкус, что я забываю, что этот напиток алкогольный!!! Запах у него потрясающий-ещё бы!!! Ведь с состав этого ликера входит настоящее клубничное пюре, о чём и говорят стенки и дно бокала.
  • 12.11.2015
    Всем привет . Впервые купила ликер XUXU в DUTY FREE. А сейчас он появился в наших магазинах чему я приятно удивлена , т.к. ранее ну нельзя было его найти в Москве.   Клубничный вкус ммм я так в него влюбилась. Ликер мне пришелся по вкусу. Моим родным он пришелся слишком приторным и жутко сладким.
  • 11.11.2015
    Что нужно знать? Вкусный до безумия. Оригинальный и любимый практически всеми дамами мира. Но не особо дешевый и достать бывает проблематично (дютики выручают).
  • 20.07.2014
    Если вы любите клубнику и не являетесь фанаткой крепких алкогольных напитков, то Ликер XuXu Клубничный, конечно, придется вам по вкусу. Ликер сочетает в себе сладость и аромат спелой клубники, которая смягчает жгучесть водки.
  • Приветствую Вас уважаемые читатели !!! Покупаю литровую бутылку этого замечательного ликера по традиции в дутике, когда направляюсь на отдых. Стоимость литровой бутылки в стекле 17 $. Внешней вид бутылочки весьма привлекателен яркий, у меня всегда ассоциируется с началом моего отдыха !!!
  • 09.12.2013
    Ксю-ксю - это потрясающий свежий и очень фруктовый напиток! Не просто клубничный, а ОЧЕНЬ клубничный насыщенный вкус. Он состоит из свежей перетертой ягоды клубники и водки. Производится в Германии.
  • 03.11.2013
    Попробовав один раз,я выпила следом 3 фужерчика с ликером. Сладкий ,не обычный,сочетает в себе,вкус ягод и цитрусов. Похож на смузи,но это шикарный ликер. Женственный,с приятным ароматом.
  • 1
  • 2