Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:03

Мой любимый напиток - это ликер. Я увлеклась как-то познанием всех известных ликеров. Было много разных. Но любимым самым является "Бейлиз". Что-то в нем есть такое, что присуще только ему. Шериданса выпила 2 бутылки в жизни. Ликер хороший,придраться не к чему. Тут и вкус и не обычность бутылки. Что-то есть красивое в двух-цветном напитке и во вкусе,который сначала молочный,а потом миндально-кофейный.

Я вообще ликеры люблю пить с большим количеством льда. Люблю вечером взять стакан-вискарь ,наполнить на половину льдом ,а вторую половину ликером. А в другую кружку налить горячего кофе. И так вот пить-глоток прохладного сладко-пьянящего ликера,глоток кофе (без сахара). Еще отлично просто с пломбиром. Наполнить креманку мороженым и туда налить грамм 50 ликера. Отлично.

Ну и еще этот ликер-отличный подарок женщине. Любая сладкоежка оценит это чудо вкуса).

Кто пишет,что он слишком сладкий,тот просто не умеет его пить. Им нужно наслаждаться ,как вкусом,а не пить,чтоб опьянеть. Конечно он сладок и его не нужно пить больше,чем 100-200 грамм. Потом уже будет казаться приторным. Все в меру,господа.

lisapatrikewnaрекомендует