4.8

Наталья имя моё аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:55
Достоинства: динамичный, интересный сюжет
Недостатки: (недостатков нет)

"Прощай, любимая!"- отечественный сериал 2014 года.

Тем, кто любит детективы, смотреть обязательно. Тем, кто не любит - тоже, любовь возникнет вместе с просмотром. Фильм о том, что "месть - это блюдо, которое подают холодным".

Сюжет построен так, что во время расследования некоего убийства, являющегося центральным событием, постоянно сменяются подозреваемые. Сериал интригует и держит в напряжении, мозг зрителя, вслед за главным героем, анализирует и пытается просчитать, кто же всё-таки является убийцей.

Актёры практически безупречны в своих образах, отличная постановка. Интересен момент нереалистичности окружающей действительности: если асфальт, то гладкий и чистый, если мотоцикл, то новенький и блестящий, но это не раздражает, а лишь добавляет загадочности к общему впечатлению.

Я даже не рекомендую, а настаиваю: смотрите и обязательно получите от этого удовольствие!

Наталья имя моё рекомендует Прощай, любимая

В одном из московских парков находят труп 40-летней женщины. По мнению следствия, ее смерть наступила по естественным причинам, поэтому уголовное дело не заводится. Однако муж погибшей, банковский аналитик и бывший математик Сотников, уверен: его жену убили.

Отчаявшись найти поддержку у органов, он начинает собственное расследование. Не имея никакого отношения ни к медицине, ни к юриспруденции, но обладая блестящим математическим умом, Сотников становится профи в новом для себя деле. А вскоре делает два вывода. Первый — его жену, действительно, убили. Второй — у неё был любовник.
Категория: Сериалы
Режиссер: Алена Званцова
Год выхода: 2013
  • всё не так, как кажется

28.10.2014
    Fedesperanza аватар

Сериал "Прощай, любимая" начала смотреть из-за интереса к творчеству Константина Лавроненко. И просмотр не оставил меня равнодушной. Хочу отметить, что весь актерский состав мне понравился и вызвал уважение: как уже знакомые по другим проектам актеры, так и новые для меня лица.

• Рекомендован к обязательному просмотру

04.06.2015
    Lyra аватар

В последнее время отечественный кинематограф радует сериалами, все больше и больше качественных фильмов, хотя попадается и шлак откровенный. Отзыв на этот сериал я прочитала на одном форуме мельком, но сразу же решила скачать, как назло купить диск не получилось.