Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 11:15

Вязать крючком легко, скажут большинство, а вот терпения хватает не многим! И это в каком-то роде про меня....

Научилась вязать крючком давно, но постепенно желание что-либо вязать утихло...да и времени сильно нет!!!

Но на прошлой недели мне на глаза попалась книга Цветы. связанные крючком , и проснулось сильное желание чего -нибудь попробовать!!! Решила начать связать Анютины глазки!! На 3 цветка ушло 2 вечера! Все оказалось просто, только нужно было набить руку и на деле посмотреть что и как лучше сделать!!

Набив немного руку и зная, уже некоторые секреты - приступила к изготовлению лилии! На нее ушло 2 вечера! Больше всего не нравилось делать тычинки - они маленькие и накрутить нитку на тонкую проволоку - с первого раза не получилось! Но все преодолела - и в итоге появилась лилия!

Чего-то в моем букете не хватает...решила разбавить краски! Так появились лютики))) Тут пришлось включить фантазию...у меня не оказалось желтых бусин, в ближайших магазинах их тоже не оказалось!!!Но вообщем я решила связать их белой ниткой!!

Вот мой букет! Я старалась....Wink
Ната_Црекомендует
Лилии бесподобны!
29.11.2011
morkovniisok, спасибо! Мне они тоже больше всех нравятся!
Прекрасный букет!!! Love
Боже какая красота! Love
Огромный плюс за такое чудо!
29.11.2011
спасибо за приятные слова!!!
26.01.2012
Восхитительные лилии Smile +
19.03.2012
Красиво+++
25.04.2013
Оооооо! У меня как у Эллочки-людоедки слов нет, чтоб выразить мои чувства, тем более, что лилии мои любимые цветы. ПРОСТО СУПЕР!
25.04.2013
Selene , спасибо!!!
  • 12.02.2015
    Здравствуйте, горячо любимые мною читатели! Года 1,5 назад я научилась вязать, но мой энтузиазм пропал, и вот недавно у меня вновь возникло желание сесть и повязать крючком. Вязание крючком, да и спицами, успокаивающее занятие, требующее усидчивости и терпения.
  • Я обожаю рукодельничать: вышивать, плести фенечки. Однако любимое мое занятие - вязание крючком. Это не только способ с пользой провести свободное время, но и замечательное успокоительное. Когда сидела на диете, вязание отлично отвлекало от еды. Больше всего вяжу салфетки.
  • 28.12.2011
    Я очень люблю вязать, люблю вязаные вещи, люблю сам процесс, люблю результат! Это отличное успокоительное средство, возможность создавать вещи своими руками, по своему вкусу, из любой пряжи, любого цвета и фасона!
  • 23.11.2011
    Я вообще любитель всяческих рукоделий, но особая нежность у меня именно к вязанию крючком. еще в школе я связала себе две кофты и пару салфеток. Занятие не только полезное (после долгих или не очень стараний у вас - уникальная вещь, созданная тобой лично, полностью по вашему вкусу), но и чертовски…