Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 09:34

Доброго времени суток Smile

Не так давно, началось мое знакомство с интернет-магазином косметики, парфюмерии и ухода [ссылка]. Эти цены, огромный выбор и приветливый персонал настолько поразили мое сознание, что спешу поделиться этой радостью с вами, ведь все мы любим баловать себя и своих близких, а парфюм это тот самый невидимый must have для создания полного образа.

Именно в этом магазине предоставляется огромный выбор товара, а если вы что-то не нашли на сайте, то можно обратится в форму "задать вопрос оператору" и вам ответят в ближайшее время. Так же вам предоставят документы, по первой просьбе, если вы сомневаетесь в качестве товара, то вам вернут деньги в течении трех дней, если сохранилась целостность упаковки. Мало какие интернет-магазины могут позволить себе такое.

Немного ассортимента:

Также имеются подарочные наборы по привлекательной цене:

Как сделать заказ?

Все довольно просто. Выбираете понравившиеся товары, кладете их в "Корзину" и когда полностью сформировали заказ и готовы его оплатить, то нажмите кнопку "Просмотр корзины", вы попадете в корзину, проверите свой заказ и смело тыкните в "Оформить заказ". Далее будет простая форма, которую нужно заполнить, чтобы ваш заказ к вам пришел. Я сделала пример, как стоит заполнять, все просто и никто не запутается. Зато нет никакой регистрации на сайты, что упрощает жизнь.

Мое мнение:

Попала на этот сайт случайно, рыская на просторах Гугл Картинки в поисках красивого фото флакона Marc Jacobs, а именно новинки Daisy Dream. Так я забрела в лилмарт и осталась там надолго, да еще я полностью уверенна, что это далеко не первый мой заказ там. Приятные цены - полностью оригинальный парфюм, так еще и подарок от Marc Jacobs (а именно брелок из этой же коллекции, лимитированный). Кстати, я узнала - если вы закажите сейчас этот аромат, то получаете фирменный лимитированный брелок от Marc Jacobs в подарок. Спешите, количество ограничено!

Если в будущем, я буду совершать заказы в данном интернет магазине, то безусловно отзыв будет пополняться фотографиями моих заказов! А пока...хочу показать вам цены и свои заказы, смотрите чуть ниже...

УЖЕ ПОЧТИ ГОД Я ЯВЛЯЮСЬ ПОСТОЯННОЙ КЛИЕНТКОЙ ДАННОГО МАГАЗИНА! Не хочу его променивать на какой либо другой. 90 процентов бьюти-покупок я делаю там, не важно масс-маркет, профф или люкс. Мне нравится абсолютно все: цены, сервис, доставка, ассортимент. Только там я делаю покупки для себя, своих близких, родственников и друзей. Теперь все подарки, что я дарю - из Лил Марта.

Ценовая категория:

Marc Jacobs Daisy Dream:

lil-mart Иль Де Ботэ randewoo

30 мл 1984 руб. 2990 руб. 2090 руб.

50 мл 2161 руб. 3690 руб. 2510 руб.

100 мл 2570 руб. 4390 руб. 2860 руб.

Dolce&Gabbana Dolce:

lil-mart лэтуаль randewoo иль де ботэ

30 мл 2073 руб. 3599 руб. 2090 руб. 3455 руб.

50 мл 2944 руб. 5099 руб. 2970 руб. 4895 руб.

75 мл 3779 руб. 6549 руб. 3680 руб. ---

D&G 3-l`Imperatrice:

lil-mart лэтуаль иль де ботэ

50 мл 1864 руб. 3199 руб. 3075 руб.

100 мл 2638 руб. 4549 руб. 4355 руб.

ФОТОГРАФИИ ПОКУПОК:

Мои заказы:

Парфюмерия:

Уходовая косметика:

Декоративная косметика:

Безусловно - СОВЕТУЮ и настоятельно рекомендую вам совершить покупки там.

Обратите внимание не только на парфюмерию, но и косметику. Будут вопросы - обращайтесь в личные сообщения или пишите ниже в комментарии, обязательно всем отвечу.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
разница в цене впечатляет
29.09.2014
я прошла по ссылке рассмотрела флакон..прелесть какая
29.09.2014
Поздравляю! Отличная покупка и очень хороший парфюм!!! А подарок просто загляденье!!!! Smile
29.09.2014
А на бьютидепо 50 мл, по цене здешних 30...
Chebick
А на бьютидепо нехило могут обмануть!
Как переехала в Москоу, так все сразу освоила))
Удачная покупка Smile
я тоже положила глаз на эти духи! Smile
Отличный магазинчик!
29.09.2014
а как насчет оригинальности?
нормальный ценовой разброс Shock
Евгения_Я

Оригинал 100%.
Предоставляются сертификаты при покупке.
Тем более стойкость моего аромата идет 7-9 часов, я могу с уверенностью сказать, что это не подделка.
Спасибо за отзыв!
Ушла lil-mart! Спасибо за наводку!! Smile
29.09.2014
и на этот сайт надо зайти глянуть. Но мне больше хочется что-нибудь заказать в интернет-магазине с корейской косметикой, ты про него когда-то писала отзыв
Теперь и я буду знать о таком интернет-магазине
29.09.2014
Разница в ценах с нашими магазина существенная конечно.
С покупками тебя) Магазин действительно находка Shock
Разница и впрямь заметная. Интересный магазин. Wink
29.09.2014
еще на один магазин наводку дала Smile Спасибо, Вита!
Шикарная покупка, поздравляю Party
Не знала про этот ИМ, пойду повнимательнее ознакомлюсь Smile
29.09.2014
ничего такой магазинчик, присмотрюсь.
цены гуманные.
29.09.2014
буду ждать отзыва на этот парфюм)
так хочу его опробовать Smile
29.09.2014
Вита, спасибо тебе большое за еще один хороший ИМ!!!
29.09.2014
Не знала про этот магазин) прогуляюсь)
Загляну туда Smile
интересненько Wink
Прямо завидую покупочке!
30.09.2014
Сходила посмотрела. Некоторые вещи заинтересовали. Спасибо за наводку:)
Какой хороший магазинчик
Спасибо, что подсказали Smile
30.09.2014
Спасибо, очень полезная информация!
01.10.2014
вау, вот это разница в цене.
01.10.2014
Интересные духи) В интернет магазинах уже давно намного выгоднее покупать парфюммерию Smile
06.10.2014
А что не так с бьютидепо? Как раз собрала у них корзину, но ещё не оплатила... У них просто с доставкой как-то всё разжёвано хорошо, а на лилмарте я не особо поняла.
11.11.2014
ого! цены впечатляют!
Интересный магазин, пошла смотреть ассортимент Smile
Ужасный магазин! Интернет магазин - это публичная оферта и если владельцы выкладывают фото с ценами, они тем самым подтверждают его наличии и цены...так вот все, что есть на сайте в действительно только фикция! Девушки, не бывает БЕСПЛАТНОГО СЫРА!!! Я два раза размещала там заказ, ни разу со мной не удосужился никто связаться (ни по электронке, ни по телефону)
Ок, дозвонилась сама, в итоге мне сказали, что все, что я заказала ( а заказ был более 8 тыс) в наличии нет. На вопрос, а почему не связались, мне напрямую ответили: " А смысл? Ведь ничего в наличии нет") Потом мне стало очень интересно происхождение их низких цен. Через знакомых нашла девушку, кот. работает в громадной компании -дистрибьюторе брендов с дорогой парфюмерией, так она сразу ответила, что эти цены оптовые.
Вывод..эта компания занимается благотворительностью? Полный обман и развод покупателей.
Скупой платить дважды! ИМХО
25.01.2015
Ирина, я там постоянно заказываю, у меня проблем не было)
На днях сделала покупку в этом магазине. Искала духи hermes во флаконе-замочке. Нашла только здесь. Посылка пришла быстро. В качестве и оригинальности нет ни тени сомнения:технология изготовления футляра такова, что подделывать смысла нет. Дороже выйдет.
Ещё 12 комментариев