Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 11:47

Привет, красотки!

Тени я обожаю на ровне с помадами. Началось это давно и заканчиваться, по-моему, не собирается. Но, я стараюсь собирать все же разнообразные текстуры и оттенки. Но, если честно, порой хочется скупить их все. Зарыться в эти богатства и краситься, краситься, краситься... Остановите меня, пожалуйста. Хотя нет. Не останавливайте.

Данный рефил я покупала сразу с матовым черным оттенком. Дабы делать сразу полный макияж. Я уже говорила, что раньше сочетание черного + розовый/лиловый были моими фаворитами.Где купить. Л'етуаль, Подружка, Золотое Яблоко, различные ИМ магазины.

Бренд. ArtDeco

Произведено. Германия

Объем. 0.8 грамм

Оттенок. 503

Срок годности после вскрытия. 18 месяцев

Рефил является магнитным и его можно прикрепить к специальным палеткам, которые бренд так же выпускает. Имеет прозрачную крышечку, через которую можно рассмотреть оттенок. Сам продукт находится в черном пластике.
Текстура у теней очень шелковистая, приятная на ощупь. Тени хорошо набираются на кисть. Не пылят.Оттенок под номером 87 является лиловым. Финиш имеют сатиновый, без крупного шиммера. Подойдет конечно же как основной цвет на подвижное веко.

Наносить их нужно на базу. Либо вбивать пальцем, что я не люблю совершенно. Без базы тени переносятся не идеально и не плотно. Еще здесь работает влажный способ нанесения.

Пигментация не невероятная. Да, на палец они набираются фантастически, но при переносе кистью все же немного полупрозрачны. Я уже привыкла к теням от Sleek, где такие текстуры переносятся просто космически. Прикосновение к рефилу, перенос на веко кистью и раз-два получился тот же оттенок, что в рефиле! Тут такое не выйдет. Придется поработать.

Перед нанесением я стряхиваю кисточку, дабы избежать осыпания излишков продукта.

Тени можно наслоить до нужной плотности, наслаивать до цвета в рефиле не сильно сложно.

На базе держатся весь день до демакияжа. Не скатываются, не осыпаются и не тускнеют.

Расход имеют приличный, хотя и плотно спрессованы. Так как что бы добиться полноты оттенка тени приходится наслаивать. Но все равно хватит очень надолго. Наверное, на целый год, если использовать каждый день.

Вот так тени выглядят на веке:

И в полном образе.

Итог мне очень нравится. Оттенок красивый, приятный, нежный и женственный. Отличный на весну.

Плюсы.

★ Шикарный сатиновый лиловый оттенок

★ Стойкие

★ Красивый финиш

★ Теней хватит надолго

★ Не осыпаются и не тускнеют

Минусы.

★ Для получения оттенка, как в рефиле - необходимо наслаивать, что для такой текстуры все же не есть плюс.

★ За стоимость двух рефилов можно приобрести целую палетку. Можно вообще уловить палетку Sleek на скидках (около 600 рублей) и получить 12 шикарных оттенков!

Несмотря на минусы скажу, что тени не плохие. Ставлю им твердейшую четверку. Если вы не любите палетки и предпочитаете минимализм - отличный вариант

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Благородные цвета
  • Красивые оттенки
  • Легко наносить и растушёвывать
  • Огромная палитра оттенков
  • Очень стойкие
  • Удобная форма выпуска
Недостатки
  • Плохо отдают цвет
  • Цена кусачая
Elena Khvostikovaрекомендует
11.02.2018
В хороших руках любые тени буду смотреться отлично.
Макияж классный, как всегда.
У меня есть одна декошка Smile в зеленом оттенке, нравится.
Sexy Спасибо большое!
11.02.2018
я полюбила блестящие тени в минеральном помоле)) на днях отзыв будет, глянешь что я имела ввиду - блеск крутой, наслаивать к счастью не нужно - оттенки передаются потрясно))
Мы с тобой обе с такими лиловыми тонами покончили годы и годы назад Big smile одна нет-нет да найдёшь в заначке какую-то забытую палитру, эх ностальжи Innocent
12.02.2018
Ммм, посмотрю! А я очень Тами Танука хочу купить) Но жаба душит.
Big smile Я вот не знаю, вернее уже не помню. Может тогда макияж был модный такой?
12.02.2018
был был. Нас же ещё от диско-века не откатило Big smile
а так, нам же всегда хочется блеска, я сама 2 или 3 палетки имела, прикинь - в синих, серебристых и фиолетовых тонах с огромным густым шиммером и нереально плотным покрытием. Я тебе скину фотки из моего прошлого, 6 лет назад Big smile
ну и смоки лет 10 назад как раз стал популярен, вот и пытались как могли
11.02.2018
Макияж - просто класс! Вам очень идет. Вот, что значит, когда руки на месте.
12.02.2018
Благодарю. Если честно, то руки на место поставила не прям давно. Big smile Вернее наконец-то перешла на нормальные кисти.
11.02.2018
с чёрным и правда сочетается шикарно - очень понравился результат Crown
Благодарю. Wink
11.02.2018
Холодный лиловый оттенок, очень красивый и эффектный. Но получается дороговато собирать палетку из таких вот рефилок Артдеко. Но с другой стороны, очень удобно, что можно взять один понравившийся цвет, дабы не покупать из-за него палетку.
Базу Artdeco по твоей рекомендации купила, она просто ОГОНЬ. Очень жалею, что раньше не брала ее, она реально лучшая из всех, что у меня были. И цена 390 рублей.
12.02.2018
Ага, дороговато. Я даже не знаю что меня подвигло купить. Хотя нет, знаю. Скидки. Big smile Ну и оттенок. Мы были в командировке в Екатеринбурге. Зашла в Золотое Яблоко и пропала.
И вот именно тогда я и базу прикупила) Не знаю как я раньше жила то без нее?!
Я еще Wet n Wild попробовать хочу.
11.02.2018
Сатиновый финиш очень нравится Love И макияж гармоничный,обращу внимание на эти тени Smile
12.02.2018
Благодарю! Потестируйте. Но, возможно, что выгоднее будет купить палетку Sleek.
12.02.2018
Вообще я люблю палетки, много оттенков фантазию развивает Smile
Красиво смотрятся, но заморочек с нанесением не стоят.
Спасибо. Да, заморочки тут явные. Sad
Вот, захотелось тряхнуть стариной)
11.02.2018
Красиво смотрятся в макияже, но мне такие оттенки не идут)
Они для кареглазых Innocent
Спасибо. Да) Согласна. Love
11.02.2018
Оттенок очень красивый и нежный, но переносится он и правда слабовато...
В сочетании с помадой вышел очень красивый макияж! Love
12.02.2018
Sexy Спасибо! Я вообще как то случайно решила эту помаду нанести, так как еще для другого отзыва решила сразу сфотографироваться. Wink
11.02.2018
В сочетании с черным смотрятся супер!
12.02.2018
Ага. Мне тоже нравится такое сочетание.
11.02.2018
цвет теней красивый, но при таком макияже, мне кажется помада должна быть не такая яркая, просто не знаешь куда смотреть
13.02.2018
Возможно, вообще я сразу на два отзыва делала фотографии. Поэтому вышло так. Но меня по большему счету - все устраивает)
Потрясающе красивый оттенок Shock
Тоже есть пару оттенков Артдеко, пожалуй самые лучшие тени по качеству - мягкие, пигментированные, держатся весь день
Да, оттенок великолепен. Тени Артдеко хороши! Wink
11.02.2018
Не соглашусь с комментарие выше, тёмная помада здесь очень уместна, на мой взгляд :3
Может, освещение или пигментация так сыграли, но на свотче тени больше розовые, чем лиловые. А мне больше нравится оттенок именно в рефиле, красота прям Love
13.02.2018
Smile Спасибо! На самом деле я сама так не крашусь, но я решила что отсниму фотографии сразу на два отзыва. Попробовала накрасить эту помаду и мне тоже понравилось) Иногда так можно!

Они просто немного прозрачные, да и на свету играют. Поэтому так кажется Smile Но этим и интересны.
Как всегда макияж шикарен Love
11.02.2018
мне очень нравятся эти тени, у меня темно-синие с шиммером Smile
13.02.2018
Smile Мне кажется многие пробовали хотя бы 1 оттенок.
11.02.2018
Оттенок на самом деле весенний и очень освежающий, макияж в полном образе просто Love
11.02.2018
Вам очень идет этот фиалковый оттенок!
12.02.2018
Благодарю! Раньше был моим фаворитом.
11.02.2018
Этот лиловый оттенок Вам невероятно подходит. Макияж очень эффектный!
13.02.2018
Благодарю. Да, я от него до сих пор в восторге!
12.02.2018
Очень красивые оттенки у теней,Вам кстати очень идут:)
Хорошие тенюшки, у Вас в макияже вяглядят просто замечательно Wink
Какой нежный лиловый! Smile
12.02.2018
Ваш макияж с лиловыми тенями восхитителен
12.02.2018
Вам идет макияж в таких оттенках)
Спасибо. Wink
12.02.2018
Очень красиво смотрятся!! Яркие и в тоже время нежные!!
12.02.2018
Wink Дааа. Очень интересный оттенок.
12.02.2018
Всегда любуюсь вашим макияжем ?
12.02.2018
Вам очень идет данный оттенок Love
13.02.2018
Вот тут безумно обидно, потому что оттенок действительно очень красивый Wink Но такие танцы с бубном..
Фантастически красиво получилось. Smile
Спасибо большое!
13.02.2018
Ну очень красивый оттенок, я по фиолетовым просто балдею, часто беру именно лиловую гамму палеток) И все-таки, это беспроигрышный оттенок именно для брюнеток на мой взгляд)
Прекрасно понимаю, я все тени сравниваю со Sleek, по пигментации ( да и по качеству) они для меня прямо эталон Laughing out loud
13.02.2018
Я нашла твой отзыв. Big smile
Они классные - невероятные. Love
13.02.2018
Такие тени хороши для новичка - тяжело наставить пятен. Но когда рука набита, охота побольше пигментации, конечно)
13.02.2018
Да, абсолютно согласна!) Раньше они мне казались верхом качества.)
13.02.2018
Действительно жемчужина! Love Очень красивый цвет! Думаю, что мне тоже пойдет! Wink
13.02.2018
Какой макияж красивый у вас получается! Я так не умею Sad
13.02.2018
Здорово смотрятся. У меня очень давно были подобные, но не прижились.
03.03.2018
Очень красивый макияж! Love
Хочу купить такие тени. Присмотрела в Летуале.