Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 09:02

Недавно в одном из сетевых магазинов были неплохие скидки, 20% на косметику. И я решила выбрать что-то из косметики фирмы Люмене, так как она относительно недавно появилась в продаже в моем городе. Остановилась на этом блеске для губ в лиловом оттенке, номер 9.

В тубе он смотрится насыщенным, но на губах - нежный оттенок. Блеск не содержит блесток, имеет зеркальный глянец, в складки затекает совсем немного, но так происходит если любой блеск нанести слишком густо. Аппликатор удобный, не кисточка а спонжик, мне такие больше нравятся.

В полоску блеск не скатывается, сходит постепенно хоть и стойкость не большая. Также блеск скрывает такие недостатки, как шелушение и сухость губ, придает ухоженность и даже питает губы. А еще блеск пахнет какими то ягодами, черникой или малиной, очень приятно.

Стоимость без скидки около 250 р., эту цену блеск оправдывает полностью, обязательно куплю другой оттенок на лето)

Достоинства
  • не сушит
  • нежная и не липкая текстура
  • удобный аппликатор
Venera86рекомендует
  • 26.10.2011
    Собственно, блеск недорогой, поэтому чуда от него ждать не нужно. У меня, наверно, самый непопулярный оттенок - красноватый с блестками. На губах совершенно неяркий, смотрится естественно. Текстура неплохая - достаточно хорошо разглаживает и увлажняет губки. Но течет...Увы и ах.
  • 17.01.2013
    Всем привет!Уж как я люблю блески для губ, хотя даже люксовые марки порой подводят липкостью, но этот блеск стал просто находкой! Приобрела случайно оттенок 7 "Creamy choco", бродила по магазину в поисках чего-то новенького...Этот оттенок благороден, нелипкой текстуры и обладает глянцевым блеском,…
  • 01.03.2014
    Привет читатель) Сегодня напишу отзыв о неудачной покупке блеска. Плюсы: красивый оттенок(персиковый), приятный запах(что то между персиком и абрикосом), удобный аппликатор(кисточка), увлажняет губы, долго держится, большой объем..ну и на этом все.
  • 16.12.2013
    Оттенок моего блеска - 11 creamy beige. Фото тюбика: Кисточка нравится, удобная, хорошо наносит блеск: Консистенция блеска не жирная, не липкая. Увлажняет губы, и в принципе, приятен на губах. Хороший сладенький запах. НО затекает в сладочки губ, этим подчеркивает их.