Опубликовано 28 Март, 2016 - 22:39

Девочки, вам нравится это платье?

Если да, то скорее проверьте есть ли в вашем городе магазин с названием Lime, потому что я уже пожалела, что не купила там больше, чем просто одно платье!

Это зелёное платье я купила на новогодних праздниках. Тогда витрины пестрели распродажами и я ухватила его со скидкой в 50 % за 1500 руб. Мой праздничный бюджет располагал бОльшими расходами на шоппинг, но я решила, что тратиться не буду, а вот вернусь в Питер, там будет много распродаж, там и пошопплюсь! Но, повторюсь, я пожалела, что не купила в Lime больше, чем одно платье, потому что питерские январские распродажи меня мало обрадовали, а Лайма в СПб нет!

Подробнее о платье.

Размер XS.

Мои параметры:

бюст 85 см

бедра 86 см

Из декоративных элементов на платье всего лишь две молнии золотистого цвета. На бегунках выбито название брэнда.

Спереди вырез круглый, неглубокий, а на спине V-образный, немного углубленный. Он приоткрывает лопатки, делая на них акцент, но это вовсе не выглядит вульгарно.

Это платье, считаю вполне допустимо надеть на работу, если у вас нет особенного Dress-кода.

Кроме того, оно очень удобное. Ткань плотная, стрейчевая, тянется как в длину, так и в ширину. Ощущаю я себя в этом платье уверено и комфортно.

Ткань отличного качества, она тянется, но после стирки не вытягивается и совершенно не мнётся, что для меня, безусловно, является плюсом.

Сшито платье качественно, ровные швы и никаких торчащих ниток.

Лекала у брэнда, по-моему, прекрасные, платье идеально садится на фигуру.

Я осталась с покупкой более чем довольна, и вам советую обратить своё внимание на одежду фирмы Lime, в период распродаж там можно найти много вкусностей!

karolina.blogрекомендует
28.03.2016
У нас открыли Лиме, но я думала это что-то очень дорогое и даже зайти не решалась Big smile обязательно посмотрю
28.03.2016
Только в таком цвете есть? Черное было бы идеально
28.03.2016
kvazyzh, и в черном есть)
28.03.2016
шикарное платье! на вашей фигуре сидит замечательно! И цвет у него такой красивый, смотрится эффектно Love
Сексуальное платьишко!
28.03.2016
у них онлайн-магазин есть. а у вас и платье, и фигура супер Smile
28.03.2016
Почти весь мой гардероб состоит из вещей этой фирмы, лайм просто обожаю! Love
28.03.2016
лаконичное платье, но стильное! красивый цвет и фасон
Обожаю Ваши отзывы на платья! Фигура просто 5 баллов! Love
Это платье очень понравилось: и цветом, и фасоном, и тканью, и тем как безупречно сидит на фигуре! Раз покупали на новогодних распродажах, сейчас его наверное не найти, а жаль, в моем городе есть этот магазин!
28.03.2016
Лайм всегда радует такими силуэтами и наличием xs-ок тоже Love
28.03.2016
ЮлиSabel, спасибо Shy посмотрела в их интернет-магазине, есть такие платья и цена всего лишь 999 руб Smile
Tiffany_, спасибо Smile
Да Вы что! Пойду посмотрю...Smile
28.03.2016
Лайма нет, но есть портниха. Скопирую нещадно!!! Платье на Вас просто шикарно смотрится!
29.03.2016
Платье классное, а магазин я очень люблю! Странно, что в Питере нет такого магазина...
29.03.2016
платье - бомба! и цвет замечательный..впервые расстроилась, что живу в Питере..хочу такое же((
29.03.2016
Обожаю этот магазин, вс всегда что-то да понравится!
29.03.2016
сидит классно и цвет платья мне очень нравится )))
29.03.2016
Какое оно классное! На вас смотрится потрясающе!
Красивое, люблю такие платья Smile на вас идеально Smile
29.03.2016
У нас оказывается есть этот магазин, не обращала раньше внимание, спасибо, теперь зайду!
Платье классное! Star
29.03.2016
Красивое платье и прекрасно сидит на Вас.
Сама являюсь счастливой обладательницей одного платья из магазина Lime.
29.03.2016
очень красивое платье, село на вас идеально
29.03.2016
Один из моих любимых отделов. Много качественных вещей, не дорогих и очень классных!
29.03.2016
Очень красивое платье!Мне такие модели всегда нравятся Smile такой пикантный вырез на спине. Этот тот случай, когда я пожалела, что магазинов Lime у нас нет Sad
29.03.2016
Цвет и модель прекрасные!Тебе идеально Smile
Обожаю Lime)
люблю такие фасоны)))
даже не знала о таком бренде, надо будет посмотреть у нас в городе
01.04.2016
На идеальной фигуре идеально сидит платье Wink
15.04.2016
у нас LIME, к сожалению, нет((
Потому что за такую цену я бы себе что-то прикупила точно
А оно более бирюзовое? Просто выглядит синим, а написано - зеленое
18.04.2016
palmero, оно зеленое, мне кажется это цвет морской волны. В жизни оно точно такое, как на фото ветки, это фото я скачивала с официального сайта, вот на ней цвет точь в точь передан)
18.04.2016
На Вашей фигуре сидит обалденно! Smile