Опубликовано 12 Январь, 2013 - 11:34

Этот препарат у нас живет давно, с тех пор, как когда-то у меня самой заболела шея, как потом выяснилось отошедший лимфоузел.

Сейчас покупала этот препарат ребенку, при начале простуды у нас на шее отходят лимфоузлы, чаще всего 1 и ребенок жалуется на боль горла, хотя оно то тут не очень при чем.

Плюсы:

в течение недели приема снимает боль и уменьшается лимфоузел, очень экономно расходуется, инструкция на препарате есть, что для меня важно, а то пока коробку найдешь или инструкцию, отлично капает, не быстро и не медленно, ребенок его пьет и не надо для этого изобретать велосипед, натурален, судя по составу.

Минусы:

цена – 67.80, это довольна дешевая аптека, думаю, что дальше – дороже, для взрослых по 10 капель, пузырек кончится довольно быстро, нет точных инструкций как хранить и где, сколько можно хранить после вскрытия, содержит этиловый спирт.

Рекомендую данный препарат, так как он решает проблему увеличенных лимфоузлов. Ставлю 4 так как есть некоторые претензии и цена довольно высока.

Пробуем победить аденоидит с помощью лимфомиозота

Способность Лимфомиозота - это уменьшение лимфоидной ткани, я о аденоидите говорю. Пока у нас нет положительных результатов, но у девочек на разных сайтах и форумах встречала положительные результаты в результате комплексной терапии. Нам педиатр тоже его назначила, чтобы снять воспаление, но у нас уже 2-3 стадия. Может поэтому сразу положительных результатов не вижу.

Если у вас 1 или 2 стадия аденоидита, проконсультируйтесь с врачом, в комплексе можете получить положительный результат, так как ткань и в лимфоузлах и в аденоидах одна.

Еще я использовала:гризеофульвин,

меновазин,

физраствор,

зубная паста Lacalut,

крем для рук,

детский крем с барсучьим жиром,

крем для лица,

молочко для демакияжа.

Надеюсь, отзывы об этих товарах вам будут полезны.

Достоинства
  • Гомеопатический и натуральный
  • Действительно помогает
Недостатки
  • Хранение
Lalla78рекомендует
12.01.2013
знаю о такой проблеме не понаслышке,даже к хирургу обращалась,буду иметь в виду ваш отзыв+
12.01.2013
Большое спасибо за первый +!
очень полезный отзыв
07.11.2014
Напишите пожалуйста, с течением времени именно вам в результате помог данный препарат или Вы отказались от его применения? Спасибо.
07.11.2014
Принимаем до сих пор, у него отличное действие на лимфоидную ткань, которая и в носоглотке тоже. Можно сказать пьем бутылками Smile.

Потому что у нас есть аллергия и отекает слизистая даже без насморка.

При отходе лимфоузлов, даже мне хватает попить 2-3 дня.