Опубликовано 7 Январь, 2017 - 13:01

Всем доброго времени суток! Мои руки в любое время года находятся в очень сухом состоянии. Многие перепробованные мной крема не давали должного увлажнения и питания, а лишь создавали на коже пленку, через которую все равно чувствовалась сухость рук.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мечтаете поднять себе настроение и получить заряд витаминов в холода?

Любителей пикантных сочетаний покорит бодрящий аккорд свежей Клюквы и нежного Миндаля в креме для рук из ЛИМИТИРОВАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ Ив Роше.

Мы приготовили для Вас оригинальный десерт, которым можно наслаждаться каждый день без вреда для фигуры. Крем увлажняет кожу, окутывая ее лакомым ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников!

═══════════════════════════════════════════════════════════════════

Крем из новогодней лимитированной коллекции "Клюква с Миндалем".

Приобрести можно в магазине или интернет-магазине Yves Rocher.

Цена на данный момент со скидкой в интернет-магазине - 113 рублей.

Прямая ссылка на крем.

═══════════════════════════════════════════════════════════════════

Упаковка крема представляет собой небольшую тубу матового ярко-красного цвета. Очень привлекательный новогодний дизайн. Крышка на тубе откидывается, что очень удобно. Даже за долгое время применения крема, упаковка вообще не потеряла вид. Нет никаких нареканий по поводу упаковки.

Состав очень большой и не совсем натуральны. Есть несколько натуральных составляющих таких как масло ши, экстракт клюквы, цветочная вода и масло миндаля.

Давно я не видела настолько жидкой консистенции в креме для рук, но это не вызывает неудобств, единственное, что из-за жидковатой консистенции может увеличиться расход крема. Цвет светло-розовый. Запах приятный ягодный, с небольшой кислинкой, миндаль чувствуется, но совсем отдаленно.

Сам запах довольно сильный, но он не надоедает и не чувствуется химозности.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ****************************************

Крем впитывается совсем не быстро, но это совершенно не мешает мне заниматься другими делами. Этот крем тоже после впитывания образует некую пленку на руках, но совсем не противную и в отличии от других кремов.

Что мне действительно нравится в этом креме, так это то, что после впитывания действительно долгое время чувствуется увлажнение. Пропадает эта ужасная сухость рук, кожа становится более нежная и бархатистая.

В целом тип кожи на руках крем не изменил. Она все так же сухая, так что никакого накопительного эффекта у крема нет. Но пользуюсь им каждый день и пока крема лучше не нашла. Этот крем действительно дает ощущение увлажнения и питания кожи.

В лимитированной коллекции "Клюква с Миндалем" у меня также есть гель для душа и бальзам для губ. Спешу сказать, что не все продукты мне одинаково понравились, они очень даже различаются, но крем для рук порадовал очень сильно. Действительно появилось желание либо купить этот крем снова, либо попробовать другие крема.

Достоинства
  • красивый дизайн упаковки
  • низкая цена
Desertрекомендует
07.01.2017
ну накопительный эффект наверное и ни у кого из масс-маркетовских не встретить
09.01.2017
А мне вот больше бальзам для губ приглянулся))) Love
я бы попробовала
09.01.2017
❤Daisy_m❤, бальзам для губ пока еще не распробовала)
11.01.2017
такое сочетание мне понравилось бы, наверное очень приятно пахнет
11.01.2017
Видела эту новогоднюю коллекцию, действительно хорошая серия, запах очень приятный! Smile
14.01.2017
Оформление чудесное.
20.01.2017
мне запах у этого крема нравится очень)
07.02.2017
Мне у Ив Роше лимитированные коллекции вообще не нравятся... такое чувство, что на разовые продукты вообще не заморачиваются Puzzled
09.02.2017
Приятный крем Smile
очень яркая и красивая упаковка, в стиле Ив Роше Love
Лимиточки у ИВ Роше всегда заманчивые внешне!