solne4nyi аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 22:02
Достоинства: много оттенков, не дорого
Недостатки: может вызвать аллергию, нет пуховки или спонжа для пудры, плохие апликатор и кисть

Добрый день! Захотелось поделиться с вами впечатлением о купленной палетке теней лимитированной коллекции в  Л'Этуаль. Гуляя как-то по торговому центру наткнулась на распродажу в магазине летуаль ( скидки 40% на все) . И решилась на покупку некоторых средств, одним из которых была эта  палетка теней, она обошлась мне в 600 р( без скидки стоимость 999р).

Ну, а теперь перейдем к самой палетке:

К сожалению я уже выкинула упаковку , но она полностью соответствует картинке в интернете. а с обратной стороны там есть указание в каком ряду что находится.

Коробочка выполнена из глянцевого пластика,в принципе качество приемлемое, правда мне попалась с дефектом( это видно на фото)

упаковка
упаковка

Открывая палетку мы видим достаточно большое зеркало (10*10 см)  и 24 оттенка теней ( между тенями и зеркалом пластиковая защита, чтобы не пачкалось зеркало)

внутри
внутри

Тени визуально разделены на 4 группы : бежевые, лиловые, серые, зеленые.  верхние 3 цвета очень светлые и их почти не видно на свотчах.

Итак, бежевая группа

бежевые светлые
бежевые светлые
бежевые темные
бежевые темные

Пигментация у теней не очень хорошая, по крайней мере у светлых оттенков.

пигментация светлых теней
пигментация светлых теней

Лиловая гамма

свотч лиловый светлый
свотч лиловый светлый
свотч лиловый темный
свотч лиловый темный

У темных цветов пигментация заметно лучше

пигментация темная
пигментация темная

Серая гамма

серая гамма
серая гамма

Зеленая гамма

зеленая гамма
зеленая гамма

Возможно, что тени лучше лягут на базу, но делать этого я не буду, т.к на тени выявилась аллергия

Переходим на 2 слой обозреваемой палетки. На этом слое посередине  находится 2 вида пудры светлая и более темная. И 4 цвет румян ( т.к моя кожа очень светлая, то 2ое из теней я могу использовать как бронзатор)

пудра и румяна
пудра и румяна

Пигментация розовых румян

пигментация румян
пигментация румян

Свотч на руке. очень светлые и на коже почти не видны

румяна светлые
румяна светлые

Темные румяна

Пудра

на пальцах
на пальцах

на руке
на руке

Переходим на 3 уровень палетки. Здесь находятся 12 блесков для губ ( извините за покоцанный вид, сняла уже после того как испробовала)

3 кисточки сомнительного качества

а так же мини туш  с вот такой вот кисточкой

Лиловый блеск с блесками

лиловый с блестками
лиловый с блестками

Красный с блестками

красный с блестками
красный с блестками

Все блески ложатся примерно одинаково, по консистенции. ложатся, в принципе не плохо.. но вот только цвет почти не виден (

Как итог :

За свою стоимость в 600 р - ничего хорошего оживать и не стоило .  из всего представленного могу использовать только светлую пудру и розовые румяна.

solne4nyi не рекомендует Многофункциональная палитра для макияжа из 40 оттенков Л'Этуаль PALETTE MAQUILLAGE

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Л'Этуаль
Скидка на все товары категории KOREA! Скидки по акциям не суммируются. Электронные подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-10-17
Интернет-универмаг letu.ru отмечает свой День рождения! Уже десять лет для тебя открыты все возможности онлайн-шопинга в Л‘Этуаль. Тебя ждут супербренды, суперцены и новые предложения каждые два-три дня! Следи за обновлениями, чтобы не пропустить лучшее!
Срок действия до: 2017-10-24
Срок проведения акции: 1-31 октября 2017 г. Место проведения: -магазины сети Л’Этуаль, кроме находящихся в гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп; -интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп Только в октябре в Л’Этуаль! Скидка 40% на любимые ароматы! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-10-31
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 4 Январь, 2014 - 22:09
    ужасная палетка...а я чуть ее не купила
  • solne4nyi аватар

solne4nyi 4 Январь, 2014 - 22:16
    мне о ней хорошие отзывы рассказывали..хотя всегда знала, что от таких палеток ничего хорошего ждать не надо.. видимо новогодняя лихорадка дала о себе знать
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 14 Январь, 2014 - 10:04
    столько всего в одной палетке!лучше бы поменьше намешали, но покачественнее((
  • solne4nyi аватар

solne4nyi 14 Январь, 2014 - 12:02
    а Вы заметили, что в этом сезоне многие выпустили похожие палетки и все недовольны качеством?
    видела отзывы на палетки от AVON и РИВ ГОШ
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 14 Январь, 2014 - 13:03
    Видела,правда только у эйвон,у рив гош именную не видела)конечно этож здорово когда все в одной палетке,да еще по привлекательной цене!а если еще и в преддверии праздников!Я бы тоже купила если бы попалась на моем пути,как тут не купить?)сначала радуешься покупке а потом сплошное разочарование((
  • Мелисса аватар

Мелисса 8 Март, 2014 - 15:42
    Хороший отзыв Exclamation Mark
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 10 Январь, 2015 - 20:47
    что-то у нас в лэтуале не видела такую. Хотела купить... Вы в каком городе покупали?