Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:46

месяц или более

Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о новом лимитированном аромате от Escada - Fiesta Carioca .

Выпуск: 2017

Объем: 30 мл

Стоимость : 34 евро

Выпускается в: 30 мл,50 мл и 100 мл

​​​

Описание аромата

ESCADA Fiesta Carioca - это композиция, которая состоит из ярких фруктовых и цветочных нот, пробуждающих радость бесконечного лета. С ней вы мгновенно переноситесь в мир солнца, тепла и ярких летних эмоций. Сначала вас увлекает за собой сочный аккорд бразильской маракуйи, дополненный нотой ароматной красной малины из Европы, отдающей дань немецким корням Модного дома. В сердце аромата вибрируют страстные нотки пассифлоры и смешиваются с благоухающими цветами апельсина, которые напоминают ласковое прикосновение солнечных лучей к коже. Пленительные фруктово-цветочные ноты уступают место нотам мускуса и кедра в базе, добавляя присущую всем ароматам ESCADA чувственность.

Ноты

Верхние ноты: Маракуйя, Малина и Лист фиалки;

ноты сердца: Страстоцвет, Апельсиновый цвет и Жасмин;

ноты базы: Мускус, Белый кедр и Бензоин.

Оформление яркое , летнее, свежее. Дизайн выполнен в градиенте зеленого и малинового цвета , по середине имеется рисунок в виде экзотических растений и птички.

Мне нравится оформление - оно действительно летнее . Украшает косметический столик. Приятно иметь такие духи в коллекции.

У меня духи в объеме 30 мл и флакончик не очень большой(13,5 см) . Его вполне можно положить в

сумочку,если очень нужно. По весу абсолютно не тяжелый.

Этот аромат меня зацепил с первого раза . Похожего аромата у меня не было , и я задумалась его приобрести.

Когда вы "слушаете" аромат,то сразу ощущается что-то сладко-кислое(маракуйя)
,после идет нотка сладости (малина), чувствуется и свежая нотка апельсинового цвета

.Жасмин и фиалка также ощущается отдаленными ноткам - все это создает фруктово-цветочную композицию , с которой сразу же ассоциируется лето.

Ведь лето - это пора фруктов,цветов,свежести. Именно таким этот аромат и является.

В этом аромате также присутствует белый кедр, но я его совсем не ощущаю.

Мне нравится присутствия сладости и чего-то кисловатого, духи не приторные,но яркие. Они ощущаются на коже.

Пользуюсь на данный момент этим ароматом очень часто и он из разряда "любимых" .

• Стойкость

Стойкость у них средняя, хватает на несколько часов.

♥ Спасибо за прочтение отзыва, всем летнего настроения и таких же классных ароматов в коллекции

Достоинства
  • * приятный запах
  • вкусный и сладкий запах
Недостатки
  • лимитка
Sadfallрекомендует
11.07.2017
Какой веселенький флакон) Интересный аромат, надо будет протестировать,если увижу.
Попробуйте,очень интересный аромат Smile
11.07.2017
Украшает косметический столик. Приятно иметь такие духи в коллекции.
Действительно, флакончик очень красиво смотрится Smile
11.07.2017
Тестила недавно этот аромат. очень понравился!
Какая интересная пирамида)))
11.07.2017
я бы и не подумала, что такой бренд ТАКОЙ флакон выпустит Big smile
11.07.2017
Такой яркий аромат для этой самой погоды!
у нас слишком редко видно эти духи, поэтому к сожалению мало знакома с их ароматами, но уверена что он классный, потому что что тестила нравится их сладость, такая юношеская Shy
12.07.2017
Не пробовала такие, но Эскаду люблю
14.07.2017
я обожаю Эскада, у них такие сладковатые летние запахи, раньше я пользовалась Сансет Хат, сейчас Аква дель Сол, до вашего аромата еще не дошла, но все впереди Wink
Какой "вкусный" аромат 😍
очень летний аромат Love
16.07.2017
Люблю эскаду! летние ароматы)
17.07.2017
время от времени беру их парфюмы
27.07.2017
Очень интересный аромат, тестила его в магазине