Среднее: 4.3 (21 голос)

Mysterious Soul аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 19:37
О cебе: всегда качественные красивые фотографии ;)

Здравствуйте! Smile

Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении: лимитированном средстве для умывания Рождественское полено.

Честно сказать, я шла в Lush за Ангелом, так как на зиму всегда беру его, но рядом с моей целью лежало одинокое полено и скидка на него 50% (новогодние праздники уже прошли, да и товару осталось чуть больше месяца). Почитав рядом с ценником, что полено идеально для зимы, решилась взять.

Итак, начнём с внешнего вида.

Взяла я только на пробу (около 50 грамм), так что положили мне средство в маленькую баночку. Ну, я особо не расстроилась Smile

Выглядит маслянисто, даже немного видно масло, как мне кажется:

Состав средства для умывания очень радует:

Ну, а теперь о главном.

Запах! Он меня просто покорил. Очень уж хочется съесть все это, и я не преувеличиваю. Пахнет печеньем и миндалём, и, кажется, чем-то еще. По своим свойствам, как мне кажется, умывалка чуточку уступает Ангелу. Всё-таки, полено немного суше. Хотя кожа после применения все равно очень мягкая, гладкая и напитанная.

По своему аромату средство явно превосходит все остальные Лашевские умывалки, во всяком случае для меня Smile

Спасибо за внимание Wink

Mysterious Soul рекомендует Очищающее средство Lush Рождественское полено

• Вилора аватар

Вилора 10 Февраль, 2014 - 19:08
    Что за название такое интересное? Первый раз слышу) Знаю есть съедобное полено Big smile
  • Mysterious Soul аватар

Mysterious Soul 10 Февраль, 2014 - 20:58
    Вилора, видать. как раз в честь него и названо) Съесть и правда хочется Tongue
  • A_girl аватар

A_girl 16 Февраль, 2014 - 16:27
    Я бы тоже съела))) Big smile