Среднее: 4 (всего голосов: 24)

__Annette__ аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 21:56
Достоинства: ароматный, быстро впитывается, красивый дизайн упаковки
Недостатки: недостаточное питание в зимнее время

Девчата, всем салют!!!

Эх, ну конечно же я повелась на красную упаковку. Мой любимейший цвет, но вот что из этого получилось.

ИВ РОШЕ позиционирует данную лимитированную линейку как залог праздничного настроения, особо подчеркивая, что она придется по вкусу любителям пикантных сочетаний.

Мечтаете поднять себе настроение и получить заряд витаминов в холода?

Любителей пикантных сочетаний покорит бодрящий аккорд свежей Клюквы и нежного Миндаля в креме для рук из ЛИМИТИРОВАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ Ив Роше.

Мы приготовили для Вас оригинальный десерт, которым можно наслаждаться каждый день без вреда для фигуры. Крем увлажняет кожу, окутывая ее лакомым ягодным ароматом. Побалуйте себя в ожидании праздников!

Внимание: только для наружного применения!Smile)

И действительно, крайне сложно не согласится. Такой радостный красный с золотыми узорами тюбик, действительно попадает в тон грядущим праздником. За дизайн ставлю твердую 5-ку. Цена приемлема и сейчас составляет 169 рублей. Аромат меня сразил: озорная кисленькая клюква, не перестающая быть все же сочной ягодой.

Итак, теперь о главном. Консистенция крема весьма легкая, не очень густая.Впитывается практически моментально, если нанести небольшое количество. Однако, если слегка переборщить, нанеся его чуть больше, он уже как-то начинает ощущаться на руках, создавая небольшое ощущение липкости.

Визуально моментально происходит увлажнение, приятно смягчает и кутикулу. Но вот в чем беда: мне показалось этот кремик уж сильно "калорийный" для зимнего времени: не хватает ему жирности, а значит столь необходимого порой питания в зимние денечки нам не дождаться. А жаль.

Выходит, что для праздника остался только запах и прекрасная упаковка. А может, знаете, это больше для французской зимы?

Состав:

В составе мы встречаем масло сладкого миндаля Sweet Almond Oil (известно своими питательными и даже омолаживающими свойствами), масло Ши shea butter​(смягчает кожу) и экстракт ягод клюквы cranberry fruit extract​. Если честно, я впервые встречаю этот ингредиент в составе косметических средств. И мне он показался очень любопытным. Поэтому, пара слов:

Экстракт клюквы обладает легким эффектом пилинга и антибактериальным эффектом, увлажняет ее, обогащает множеством полезных веществ и усиливает усвоение кожей кислорода, помогает ей более успешно сопротивляться вредному воздействию окружающей среды, оказывает антикуперозное действие, ускоряет обмен на клеточном уровне. Чаще всего его можно встретить в линейке средств для борьбы с возрастными изменениями, для чувствительной кожи, противовоспалительных средствах, для жирной и проблемной кожи, пилингах.

В общем, к составу у меня нареканий нет никаких. Одну звезду снимаю только за легкую текстуру "не по сезону", все остальное мне понравилось. И даже, например, как символический презент к новому году - вполне годится.

Все мы уже в легком предвкушении зимних чудес, волшебства и длинных праздников. Поэтому желаю всем отличного настроения.

Спасибо за внимание.

__Annette__ рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Клюква с Миндалём"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • Проффи аватар

Проффи 11 Ноябрь, 2016 - 22:22
    Вот эти лимитки все жиденькие...Вечно из них "вылетал" крем, как из пушки и мимо ладони.А Крем с арникой, например, не выдавить- очень густой и питательный.Вот нет золотой сердцевины по консистенции.
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 11 Ноябрь, 2016 - 22:44
    Лимитированные выпуски у них и не питательные. Просто дл увлажнения и приятного аромата, я думала, все уже давно это знают)) Европа, че
  • La tulipe аватар

La tulipe 12 Ноябрь, 2016 - 12:26
    Вот поэтому я его и не купила, мне продавец сразу сказала, что питания крем не дает.. я купила молочко для тела из этой коллекции, очень нравится Smile

__Annette__ 12 Ноябрь, 2016 - 23:07
    Проффи, Маргарита85 Smile девчата, ну этот красный просто свел с ума Smile Но я , кстати, не жалею... балдею от запаха!
    La tulipe, Вам повезло с продавцом. Я, когда пришла в магазин, они обсуждали, что перед праздниками у них будет аншлаг и безумный наплыв клиентов, охали и вздыхали Sad А насчет молочка - здорово! Взяла его в подарок.
  • La tulipe аватар

La tulipe 13 Ноябрь, 2016 - 03:45
    __Annette__, Ну мне сказали, что скоро ещё одна новогодняя коллекция выйдет.. но думаю там такая же ситуация будет.. хотела бальзам для губ купить, но мне сказали что он тоже для зимы не очень подходит Sad

__Annette__ 13 Ноябрь, 2016 - 21:48
    La tulipe , будем ждать новинки Smile
  • Hembra аватар

Hembra 18 Январь, 2017 - 18:08
    У меня подобный крем из лимитированной коллекции "Апельсин и корица". Получила его в подарок за заказ на сайте. И хочу сказать, что аромат крема оказался для меня настолько божественен, что я готова наносить его хоть ежечасно, дабы насладиться этой вкуснятиной, и плевать на легкую текстуру =)

__Annette__ 18 Январь, 2017 - 19:55
    Hembra, да, за хороший аромат можно кое-что и простить. Но кстати, пользуюсь им два месяца зимы - и кожа довольна. Правда, утром и вечером наношу другой крем, а этот всегда со мной в сумочке. Нанесешь посреди рабочего дня... и дышишь праздником SmileХорошоооо!