Среднее: 4.4 (всего голосов: 492)

ekfin аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:14
Достоинства: возможность тестирования марок, отличный состав коробочки, понравился состав коробочки, разнообразие, уходовые средства

По счастливой случайности стала обладательницей этой лимитированной коробочки. Уже много было обзоров средств, входящих в ее состав. Не буду останавливаться на каждом. Расскажу об общих впечатлениях.

Было заявлено, что коробочки подойдет будущим мамам или же мамам деток до года. По факту: коробочки подойдет мамам деток любого возраста. Исключение - соска от 0 до 6 месяцев. Соска и правда замечательная, нам такие давали в роддоме, ребенок не брал никакие другие. Все средства по уходу за ребенком можно использовать в любом возрасте, каждая миниатюра рассчитана на 2-3 применения. Средства для мамы так же вне возрастных ограничений: отдельно выделю крем для ног и крем от растяжек. Этим кремом от растяжек я пользовалась пару месяцев после беременности - растяжки посветлели. Крем для ног - просто блаженство.

Рекомендую такую коробочку как подарок молодой маме.

ekfin рекомендует Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

Категория: Сайты