Опубликовано 3 Июль, 2016 - 20:12

Приветик мои дорогие девочки...

Начитавшись кучу отзывов на кремовые тени Clarins Ombre Matte Cream-to-Powder Eyeshadow Smoothing and Long-Lasting я поняла что пришла и моя очередь пополнить ветку своим отзывом. Эти тени не остались не замечены многими, жаль только что это лимитированная коллекция, а не постоянный продукт и заполучить их удалось не всем кто их хотел....

Тени хоть и лимитка но выпускаются в стандартной для Clarins стеклянной баночке как и многие их другие тени. Баночка удобная, с широким горлышком и не составляет труда достать из нее тени. Шарм и дороговизну придает красивая золотая крышечка, которая закрывает баночку с тенями.

Оттенок 08 Heather, увидев я влюбилась в него раз и навсегда. Данный оттенок в дымчато лиловом тоне, очаровательный и многосложный. За счет своего необычного оттенка они по разному играют на веках создавая то легкую дымку, то лиловый закат... Описать всю красоту оттенка сложно, их лучше один раз увидеть чем сто раз про них услышать.

Единственное что хотелось бы отметить сразу что тени совсем не кремовые и почему производитель заявил их как кремовые мне не понятно. Текстура больше приближена к сухим теням, но с очень интересной обволакивающей текстурой, которая дает в итоге бархатистый финиш.

Наносить можно тени как пальцем так и кисточкой. Тени хорошо пигментированы и без проблем наслаиваются. Тени совершенно очаровательно выглядят при разном освещении и могут давать как легкую дымку, так и более насыщенный фиолетово-серый тон.

С этими тенями вам не надо возится с макияжем, хватит лишь их одних чтоб сделать как легкий повседневный макияж так и вечерний SMOKY EYES, если будете использовать праймер под тени чтоб придать более насыщенного им оттенка.

Мое мнение:

- красивое оформление баночки

- массивная стеклянная баночка которая плотно закрывается

- тени не кремовые, но это не делает их менее красивыми

- хорошо пигментированы

- ложатся на веки ровно, без проплешин

- при нанесении и на протяжении дня не сыпятся

- наслаиваются без проблем

- легко и быстро растушевываются

- не чувствуются на веках

- без проблем комбинируются с другими тенями

- держаться до 8 часов без базы, а с базой так вообще вечность

- не раздражают веки и не вызывают никаких аллергический реакций

- без проблем смываются с глаз жидкостью для снятия макияжа

Выводы понятные, тени суперские и оттенок просто бомба. Купив эти тени вы забудете про все остальные что у вас есть, они моментально становятся любимчиками. Они конечно не бюджетные, но они того стоят.

Love-isрекомендует
Вот это стойкость у теней - они меня порадовали Smile
Оттенок классный, благородно смотрится Smile
Красивый оттенок..
Какой красивый цвет Love
Очень красивый оттенок Smile
Очень красивые тени)
03.07.2016
У меня тоже есть эти тени в таком же оттенке. Очень нравятся. Пользуюсь постоянно. И в пир, и в мир, и в добрые люди!
Шикарная пигментация у этих малюток Love
03.07.2016
Бомбовские тени и правда????
03.07.2016
Тени отличные, смотрятся очень красиво. Но правда текстура на кремовую не похожа, скорее на бархатную. Smile
03.07.2016
Оттенок очень красивый... И для дневного макияжа и для вечернего Smile
03.07.2016
Кажется...мне они тоже срочно нужны Laughing out loud
Оттенок просто бомба!
красивые тени))
Красивые тени,а, главное, стойкие
03.07.2016
Такой интересный оттенок, Love прекрасно гармонирует со светлым оттенком глаз. Хочу! Innocent
03.07.2016
Приятный оттенок) И фото такие классные.
оттенок сногсшибательный)
04.07.2016
Красивый оттенок. У меня похожие по текстуре теги от Лореаль есть.
8 часов без базы это просто замечательный результат Laughing out loud
Оттенок очень красивый Love
Придает взгляду загадку!
04.07.2016
Это прям мой любимый цвет) Вся палитра в таких оттенках имеется, но именно таких теней нет, нужно будет потестить Smile
04.07.2016
я на днях их тестила в магазине, очень классные тени и оттенки в линейке красивые все)
04.07.2016
Понравился такой оттенок, и правда его сложно описать, так как он под разным освещением ведет себя как хамелеон Love
04.07.2016
Спасибо девочки. Тени супер и по текстуре и в общем на веках выглядят эффектно.
04.07.2016
оттенок очень красивый, достойные тени Love
04.07.2016
Оттенок и правда обалденный, действительно, лучше один раз увидеть) жаль, что лимитка)
Оттенок очень красивый!
04.07.2016
Классная упаковочка у теней, люблю такие. И сами тени супер. Laughing out loud
отличный оттенок, качество достойное
04.07.2016
Оттенок один из моих любимых Love
Такой цвет симпатичный Love
04.07.2016
Спасибо девочки. Тенюшки радуют.
04.07.2016
отличные тени, тоже такими пользуюсь, очень просты в нанесении и хорошо смотрятся на веках.
05.07.2016
Люблю кремовые тени, но от Clarins не пробовала Smile Оттенок просто замечательный Laughing out loud
05.07.2016
Отличные тени! Понравился ваш оттенок, у меня такие в оттенке Розовое дерево
Спасибо большое девочки.
Тени красивые и я бы не отказалась бы от парочки новых оттенков.
Давно хочу попробовать эти тени от Clarins, но все руки не доходят
14.09.2016
Лебедева Дарья Тени классные и за это их многие любят и я в их числе.