Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 09:46

Последние года 2, как я рьяно читаю всякие отзывы, вижу, что оттенки синего-голубоко на пике популярности, особенно в летнее время.Куча многогранных вариантов у разных марок-от дешевейшего мисс Селен до Шанель и Диор. У Essence на мой взгляд в вампирской серии просто идеальный цвет-темно-синий припыленный деним, с загадочным мелкими шиммером.

Покупала я его в самый пик популярности, безо всяких скидок. Цена естественно повыше, чем у постоянки, но и объем внушительнее.Кисть для меня не совсем удобная- чтобы ровно накрасить около лунки и не запачкать кутикулы пришлось приложить усилия.Лак густоват-набирается много и потом муторно его аккуратно размазывать на моих, увы коротеньких, ногтях.Но из-за этой беды вытекает следующее положительное качество-на базу мне хватает лишь 1 слоя для получения ровного, без проплешин, роскошного оттенка. Обычно темные цвета дают сколы к вечеру, даже при наличие моей супер-сушки (темные оттенки я покупаю подешевле-Голден Роуз например). Но Essence держат марку стойко! 3 дня без потертостей и сколов. Потом от моих усердных стараний в домашнем хозяйстве лак уже перестает быть идеальным,но все-равно, 5 дней не заморачиваясь носить можно! Для такого почти черного оттенка это весьма похвально!Отличный глянцевый финиш, который дает супер-блеск!На некоторых фото даже отражается на ногтях фотоаппарат, если приглядеться.

Проблем со снятием не возникает-один слой стереть легко и просто.Поэтому я с нетерпением жду следующих лимиток у данной марки-пока разочарований не случалось.
Достоинства
  • Гладкий финиш
  • Объем
  • Стойкость
  • Цвета
Недостатки
  • Не успеешь купить-потом не ищи.
Бусенкарекомендует
15.04.2012
Очаровательный маникюр! А качество фото - вообще на высоте. Любо-дорого взглянуть!+
Интересный оттенок, смотрится стильно и дорого!!! +1
15.04.2012
Спасибо, прям краснею за такие слова Shy
16.04.2012
Очень красивый оттенок!!!++
17.04.2012
я и повелась на него-схватила скорее, пока не разобрали.Хотя сейчас эта коллекция по 50 руб распродается...
19.12.2012
+ Потрясающий цвет! Бесподобный маникюр!