Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 02:13

Benefit LEMON AID Color correcting eyelid primer или попросту консилер.

Нет-нет, я не пью, и никакой анархии накануне не было х)
Но иногда, просидев ночь за компом, просыпаешься в обед с больной головой, ужасно красными глазами и вот таким "сюрпризом" под ними. Будем выкручиваться Smile

Текстура.
Довольно плотный, не слишком сухой, но и не слишком жирный. Тут смотря для какого типа кожи. У меня под глазами кожа сухая, пользуюсь каждый день хорошо увлажняющим гелем. И все же консилер забивается в мелкие морщинки, но кожу не высушивает. Поэтому, подозреваю, что на жирной коже поплывет, надо пудрить.

Растушевка.
Тяжело тушуется, я наношу его синтетической плоской кисть, потом вбивающими движениями пальцев растушевываю. Кистью невозможно, получаются полоски.

Покрытие-маскировка.
Средней плотности, маскирует на четверку. Можно наслаивать, но тогда он будет заметен. Как видите, я его довольно сильно тушую, не люблю пирог под глазами.

Стойкость.
Опять средняя. К вечеру куда-то пропадает... Вроде и в складку не забивается, не засыхает. ХЗ. Если припудрить, держится дольше, но мне пудра сушит веки.

Сняла звезду за...
То, что забивается в мелкие морщинки.
Хотелось бы, чтобы текстура была более пластичная, кремовая и густая, при этом застывала и никуда не исчезала под вечер. Привереда ты, Даша.

Экономичность.
Супер экономичен! Пользуюсь уже месяцев 8, но по фото видно, что его еще 80%.

Цена: 708 р в летуале. На иностранных сайтах обычно порядка 20$.
Достоинства
  • Держится полдня без пудры
  • Очень экономичен
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Забивается в мелкие морщинки
  • К вечеру исчезает
  • Поплывет на жирной коже
Teenz_yearsрекомендует
Дашенька, Вы гений! Шикарный отзыв, на +100! Wink
elleonbry, неожиданно! Спасибо за лыбу до ушей Smile
Еще один шикарный отзыв от Дарьи))) Радуете Wink
Mary Lin, Вам спасибо за внимание Smile
21.10.2012
Спасибо за отзыв.С удовольствием почитала и посмотрела Laughing out loud
01.02.2013
Оу! А что за лак такой чудесный?...
01.02.2013
mansarda, и Вам спасибо, рада быть полезной)
ЧеПолина, черный - orly Goth, цветной глиттер - essence 02 circus confetti Smile
17.07.2015
Купила его сегодня чуть ли не за полную стоимость (где-то за тысячу)...теперь сижу и расстраиваюсь, стоило ли оно того( куча аналогов с таким же качеством, только ценой ниже Sad нанесла на веко, не могу сказать, что в восторге
18.07.2015
Julia Red, не расстраивайтесь, продукт очень достойный. Я им пользуюсь до сих пор (!), и он совсем не измнеил свои свойства: ни запах, ни цвет. Маслом не отщелкивается) Дешевые консилеры за 200-300 р. мне попадались намного хуже. Ах да, его осталась еще половина, хотя пользуюсь каждый день.
А если коже не подошел, это обидно, конечно..