Опубликовано 5 Март, 2014 - 22:16

Здравствуйте,сегодня я расскажу вам о недавно попробованном напитке.Этим напитком был лимонад Шиппи барбарис.Я как большой любитель всего со вкусом барбариса не могу не отметить,что вкус просто шикарный.Но так же данный продукт имеет и много минусов:

Во первых обратите внимание на цвет,он ярко красный подобно барбарису,но сразу видно,что присутствуют красители.

Во вторых,согласитесь,что газировка вообще вредна,иногда можно себя побаловать,но для постоянного употребления данный продукт не подходит.

В третьих в составе продукта можно найти не натуральные компоненты,которые делают лимонад еще не полезнее.

Из плюсов я бы,пожалуй,отметила вкус,качественную стеклянную бутылку (ведь часто производители на этом экономят),приятный,на мой взгляд запах, ну и оригинальное название продукта Laughing out loud

Для меня эта цена является средней,я пробовала как и дорогие,так и дешевые напитки.

Мое мнение-пить такой лимонад можно,но не слишком часто.

Достоинства
  • вкусный
  • приятный запах
  • стеклянная бутылка
Недостатки
  • вредный
  • красители
  • не натуральный состав
kate_velnupрекомендует
  • 20.01.2014
    Раньше я никогда не обращал внимание на лимонады этой марки, а возможно просто не видел. Но всё бывает в первый раз. Ночью, мне хотелось прогуляться перед сном, а прогуливаться просто так без цели я не люблю, поэтому я наметил цель - дойти до ближайшего магазина 24 часа и купить там что-нибудь.