Среднее: 5 (1 голос)

salini2012 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 11:09
Достоинства: натуральный

Всем привет! ​Очень уж захотелось лимонада. Если нельзя, но очень хочется, то можно. При покупке я старалась выбрать что-нибудь качественное и натуральное. Выбор пал на Лимонад KRAL Тархун. Дюшес.

Я прекрасно знаю, что лимонад не очень полезен для нашего организма (даже очень не полезен), но иногда очень хочется...

Лимонад я покупаю очень редко (обычно такое бывает только пару раз в год!!! да-да я не преувеличиваю). Но если уж покупаю, то только хороший - тот, в котором наименьшее содержание вредных веществ. Лимонад KRAL Тархун сделан по Госту 1989 года - это означает, что в большинстве своем он состоит из натуральных ингредиентов.

Состав: Вода, сахар, натуральный тархуновый настой, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральный ароматизатор, краситель пищевой - "Зеленое яблоко", консервант - бензоат натрия.

Лимонад оказался очень вкусный и сладкий. Газов в нем очень мало. Мы с сыном с большим удовольствием выпили бутылочку лимонада.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile