А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 22:00
О cебе: блондинка, которая постоянно отращивает волосы, и ищет новые лаки для ногтей))), совершенно не обращаю внимание на составы)
Достоинства: не пачкает волосы

Продолжаю рассказывать о средствах для волос, на этот раз хотелось бы поделиться впечатлениями от термозащиты Sessio.

На момент покупки данного средства я пользовалась утюжком, либо щипцами, очень редко, так сказать по праздникам, поэтому как ведет себя термозащита при регулярном использовании сказать не могу, но постараюсь оценить ее объективно.

Объем 200 мл, цена на момент покупки менее 200 руб.

Отдушка ооочень насыщенная - лимонная, так что если вы чувствительны к запахам, то рекомендую понюхать ее перед покупкой.

Термозащита двухфазная, с легким эффектом кондиционера, но мои мелированные волосы никогда не утяжеляла, хотя я всегда наношу ее не экономя)

Распылитель мне понравился: мелкий с большим радиусом распыления.

Способ применения стандартный: наношу до использования укладочного прибора, затем сушу, выпрямляю, либо завиваю волосы.

После укладки с этой термозащитой волосы мягкие, живые, блестящие, секущих кончиков не прибавилось - собственно тот результат, которого я ждала)

Вывод: хороший бюджетный вариант, поэтому смело рекомендую)

Еще могу порекомендовать вот эти средства для защиты волос от теплого воздействия:

1. Спрей - кондиционер Золотой шелк термозащита
  2. Термозащитный спрей Taft Секреты горячей укладки от Хайди
  3. Блеск-термозащита двухфазный несмываемый Белита Витэкс Hair Care

А.н.а.с.т.а.с.и.я. рекомендует Спрей-термозащита для волос Sessio Двухфазовая термозащита-спрей

24.10.2016
Хорошо что волосы мягкие после использования, у меня однажды была которая спутывала жутко волосы!)
Паттайя, у меня однажды был спрей для облегчения расчесывания, после которого волосы были сухие и спутанные)