Среднее: 4.8 (33 отзыва)

moryachka_blog аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 17:22
Достоинства: надежная упаковка посылки, частые скидки и акции

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв будет посвящен сайту LIMONI.

Limoni - это интернет магазин декоративной косметики в популярном ценовом сегменте mass market.

мой заказ в LIMONI
Выбор косметики на сайте просто огромнейший!

Макияж:

более 500 тонов косметики для век, губ и глаз

Маникюр:

более 450 средств по уходу и лаков для ногтей

Уход за лицом и телом:

более 30 средств по уходу

Аксессуары:

более 500 позиций кистей, спонжей, украшений и т.п.

Интерфейс сайта очень удобный! На главной странице 6 основных разделов:

Далее каждый раздел включает в себя группы и подгруппы товаров. Для удобного поиска есть всевозможные фильтры: по цене, типу кожи, типу косметики, составу и т.д. Это значительно облегчает поиск нужного средства.

Думаю, главное достоинство косметики Лимони - это их лаки! Они просто потрясающие, на любой вкус и цвет.

Если косметика покупается на подарок, то ее можно сразу заказать в красивой подарочной упаковке.

Или как вариант можно подарить сертификат. Лично я обожаю получать именно сертификаты в подарок. И всегда когда человек не знает что подарить прошу чтобы мне дарили именно сертификаты, а не деньги. Это намного приятней и гораздо больше шансов что деньги действительно будут потрачены на подарок, а не на продукты, например.

При регистрации LIMONI дарит 500 рублей! Вот такое окошечко всплывает сразу же при посещении сайта! Согласитесь, это очень приятно=)

Плюс на сайте можно отлично сэкономить на акциях, или выиграть косметику.

Сейчас например, действует конкурс для подписчиков и блогеров в Инстаграм. Подробнее с правилами можно ознакомится на сайте - ссылка.

Второй конкурс "Мир в фиалковых тонах"

1 место — набор теней из трех оттенков фиолетового, пурпурная помада и карандаш для губ
2 место — розовые румяна и пурпурный блеск для губ
3 место — 3 лака для ногтей разных оттенков фиолетовог

Третий конкурс "На природе"

И это еще далеко не все! Конкурсов действительно много, поэтому каждая сможет найти себе конкурс по душе.

Оформление заказа на сайте очень простое. Достаточно пройти регистрацию, заполнить все нужные графы и выбрать нужный товар в корзину.

Далее определиться с доставкой и оплатой. Благо, вариантов оплаты на сайте множество. Доступны практически все виды интернет платежей.

Доставку можно оформить как почтой России, так и курьером, либо самовывозом.

Для себя я выбрала доставку почтой. Посылочка пришла быстро, в течении 10 дней.

Коробка на удивление оказалась очень большой, но при вскрытии я обнаружила внутри еще одну коробочку.

Косметика запакована очень тщательно! Внутри маленькой коробочки еще коробочки=)

Такое обслуживание и внимание к упаковке просто не может не радовать. С Лимони я на 100 процентов уверена, что вся косметика будет в целости и сохранности.

А вот собственно и мой заказик:

1. LIMONI Карандаш для бровей "Super Slim Brow Pencil" оттенок №01

Идеальный карандаш

2. LIMONI Professional №30 Кисть выдвижная для пудры и румян со срезанным углом (коза)

Компактная кисть для пудры и румян. Она просто идеальна для косметички.

3. LIMONI AQUAMAX MOISTURE BB CREAM Крем для лица увлажняющий

Мне он очень понравился! Отлично маскирует и увлажняет кожу.

4. LIMONI Пудра компактная "Lace Powder"

Пудра тоже супер! Легкая и матирующая-отличный вариант на лето.

5. LIMONI Лак для ногтей 7 мл. "MegaShine Prizm 3D"

Безумно красивые лаки! Летние, яркие и быстросохнущие.

Подводя итоги хочу сказать что я осталась очень довольна как косметикой, так и самим интернет магазином.

Большой выбор декоративной косметики, удобный интерфейс сайта, красивые и показательные фотографии, качественное обслуживание, доступные цены - что еще можно пожелать?!

ИМ LIMONI я однозначно рекомендую! Уверена, что там каждая девушка найдет для себя что-то интересное - прямая ссылка на сайт

Всем спасибо за внимание! Очень надеюсь, что была для вас полезна))) Приятных вам покупок!

moryachka_blog рекомендует Сайт "Limoni" - косметическая компания - limoni.ru/

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.06.2016
Очень хороший ИМ. мне вообще вся их продукция очень нравится, и цены вполне приемлемые, а качество просто прекрасное!
21.06.2016
Замечательный магазин, лаки у них мне больше всего нравятся Smile
21.06.2016
ну, это всё хорошо, что вам понравилось, но мы не увидели ни состава, ни свотчей. так что есть куда стремиться!
хороший асортимент на сайте
EXO аватар
EXO
21.06.2016
А что, разве в отзыве про сайт нужно расписывать каждый заказанный продукт и показывать свотчи? Shock Думаю автор напишет еще отдельно по отзыву на каждый товар) Smile
Мне отзыв понравился
21.06.2016
Hamba ну дак это ж отзыв на сайт, а не на косметику Wink свотчи, составы и т.п. будут позже, в соответствующих темах.
EXO аватар
EXO
21.06.2016
EXO большое спасибо! мне приятно, что отзыв вам понравился.
21.06.2016
С заказом! Я тоже уже в ожидании второй посылки из этого интернет-магазина)
21.06.2016
От вашего маникюра я в восторге, обожаю такие лаки Smile
21.06.2016
Сколько всего интересного в этом им)
21.06.2016
Да, на сайте можно найти много всего интересного)
21.06.2016
у нас эта фирма магазин открыла
21.06.2016
Очень люблю этот магазин. Почти всё, что я там брала, мне понравилось и отлично подошло.
21.06.2016
Слышала у них замечательный ВВ крем!
21.06.2016
Отличный заказ у вас, поздравляю. Мне тоже понравился этот ИМ! Отличные продукты и доставка быстрая Smile
отличный заказ, я такой же бибик заказала)
21.06.2016
Какой классный заказ, я вот пока зрею Smile
21.06.2016
классный магазин!!! И косметика Итальянская!!!
21.06.2016
Отличный заказ Smile Все очень качественное и нужное)
21.06.2016
Лаки просто обалденные! Love Какой здоровский ИМ, для истинных девушек, следящих за собой))
21.06.2016
Цены приятно удивили. Приглядела себе там тени , обязательно оформлю заказ на днях Smile
Сайт волшебный! По нему можно бродить часами Big smile
Лаки просто супер Wink буду ждать отзыв с нетерпением Smile
21.06.2016
Тоже хочу попробовать их косметику.
Какие хорошие покупочки. Smile
Красивый у них магазин)
22.06.2016
Очень понравился цвет лака для ногтей, просто потрясающий Love
Отличный сайт с большим выбором!)
22.06.2016
Мне нравится косметика этого производителя, хорошее качество и относительно невысокая цена.
Отличный заказ у Вас! Love
22.06.2016
Отличный отзыв. Красивый и подробный... а некоторые коменты,возможно,просто боязнь конкуренции.
22.06.2016
очень люблю косметику лимони)
22.06.2016
отличный сайт и косметика качественная)))
22.06.2016
Какие яркие и летние фото, красота! Love Мне тоже нравится косметика Лимони, очень качественная и не слишком дорогая.
22.06.2016
отличный заказ) от вв я бы тоже не отказалась)
Люблю продукцию Лимони, хорошее качество по низкой цене Smile
22.06.2016
я кстати тоже недавно там делала заказ, ассортимент у них достойный, есть из чего выбрать)
22.06.2016
Выбор довольно большой в этом ин-маге, лак очень понравился Love