Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 23:37

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о магазине декоративной косметики и средств по уходу LIMONI. Я думаю, что всем известна данная марка и многие убедились в том, что LIMONI производят качественную продукцию, которая имеет демократичные цены.

Я знакома с LIMONI, в основном, по декоративной косметике, средства по уходу никогда не покупала, но думаю, что в скором времени я это исправлю. Smile

Чаще всего я приобрела продукцию данной марки в ТЦ моего города, но давно хотела сделать заказ в интернет-магазине и вот, наконец-то, у меня дошли руки и я получила свой заказ. Smile Но об этом чуть позже, для начала мне бы хотелось рассказать немного о самом интернет-магазине LIMONI.

Прямая ссылка на ИМ LIMONI.

О косметике LIMONI.

Внешний вид.

Дизайн данного магазина не вычурный, на главной странице представлены действующие акции, конкурсы и скидки.

Сбоку можно ознакомиться с популярными категориями, такими, как товары со скидкой 50% и новинками.

Так же на главной странице представлены:

БЕСТСЕЛЛЕРЫ.

ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ.

НОВОСТИ LIMONI.

Данный раздел меня очень порадовал, люблю знакомиться с интересными статьями по уходу и макияжу.

Продукцию можно посмотреть либо используя каталог, где представлены все товары.

Либо выбрать нужную категорию отдельно (в меню сверху).

Категории:

МАКИЯЖ.

МАНИКЮР.

УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ.

ПОДАРКИ.

АКСЕССУАРЫ.

Как оформить заказ на сайте.

Оплата заказа через интернет.

В данной статье подробно описано то, как можно оплатить свой заказ.

Доставка.

МОЙ ЗАКАЗ.

Посылку отправили мне в течение 2 дней после заказа, пришла она ко мне из Москвы за 9 дней. На почте я забрала коробочку весом 420 гр.

Меня поразил размер коробки, т.к. заказывала я только декоративную косметику, а коробка была очень внушительная. Smile

У меня сразу промелькнула мысль, что в дороге могло что-то повредиться, ведь содержимое значительно меньше коробки. Но после вскрытия я поняла, что зря переживала. Smile Косметика была обернута в несколько слоев чем-то наподобие гибкого пенопласта, точное название дать не могу. Smile

Благодарю нему, всё пришло в целости и сохранности.

Я делала заказ во многих интернет-магазинах, LIMONI превзошел всех качеством упаковки! За это огромный плюс данному ИМ.

Внутри я обнаружила небольшой яркий пакетик, на котором был логотип компании.

Вот так выглядит мой полный заказ.

Теперь о каждом товаре я расскажу более подробно.

1. LIMONI Тушь эффект накладных ресниц "Mascara D'oro".

Прямая ссылка на тушь.

Цена: 449 руб., сейчас на нее действует 10% скидка и цена составляет всего 404 руб.

Масса: 12 гр.

Цвет: тон 1 (черный).

Я перепробовала очень много тушей с эффектом накладных ресниц, но пока не нашла идеальную, которая бы полностью меня устраивала. Поэтому решила попробовать такую у LIMONI, возможно это будет именно она, которая станет идеальной. Smile

Об этом вы сможете прочитать в моем отдельном отзыве, который я напишу чуть позже. Smile

2. LIMONI Тушь супер объем и удлинение "Mascara Nero".

На данный момент тушь не доступна по ссылке, когда она снова появится в продаже, я добавлю ссылку.

Цена: 383 руб., со скидкой можно приобрести за 344 руб.

Масса: 12 гр.

Цвет: тон 1 (черный).

Данную тушь я уже покупала ранее и знаю о том, что она отличная. Поэтому она одна из первых товаров, оказалась в моей корзине. Smile

Чуть позже я напишу о ней отдельный отзыв и вставлю сюда ссылку на него.

3. LIMONI AQUAMAX MOISTURE BB CREAM Крем для лица увлажняющий с ирующим эффектом.

Прямая ссылка на BB-крем.

Цена: 818 руб., сейчас на нее действует скидка 10% и стоимость составляет 736 руб.

Объем: 50 мл.

Цвет: я хотела приобрести оттенок №1, но его не оказалось в наличии, поэтому взяла №2. Перед этим я проконсультировалась, написав в интернет-магазин, меня заверили, что отличие в оттенках минимальное.

Да и на лето больше подойдет оттенок потемнее, т.к. кожа загорает.

На летнее время я предпочитаю пользоваться BB-кремами, нежели тональными. Т..к они имеет более легкую текстуру и кожа с ними дышит. Данный крем меня привлек тем, что он увлажняет кожу, что идеально на летний период. Так же он имеет свойство подстраиваться под тон кожи, что предотвращает эффект маски на лице.

О данном BB-креме чуть позже я напишу подробный отзыв с множеством фотографий.

4. LIMONI Пудра компактная "Lace Powder".

Прямая ссылка на пудру.

Цена: 889 руб., сейчас со скидкой 10% - 800 руб.

Масса: 10,5 г.

Цвет: для себя я выбрала оттенок №2, потому что не хотелось брать слишком светлый на лето. А э

тот показался мне самым оптимальным для моей кожи.

Пудры для лица я покупаю постоянно, т.к. страдаю от чрезмерной жирности кожи. И всегда стараюсь брать пудры, которые имеют легкие текстуры и способные придать коже матовость и бархатистость. Данная пудра по описанию полностью подошла под моё описание, поэтому я решила её попробовать.

О ней вы так же, в скором времени, сможете прочитать отдельный отзыв. Smile

Плюсы ИМ LIMONI:

• Огромный ассортимент.
  • Качественная продукция.
  • Большой выбор.
  • Вежливость.
  • Консультирование.
  • Отличная упаковка.
  • Быстрая доставка.

Я полностью довольна интернет-магазином LIMONI и своим заказом, сделанным в нем!!! Поэтому я однозначно рекомендую его и ставлю заслуженные 5 звезд!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
Интересный сайт
Тоже хочу там заказик сделать.
23.06.2016
упаковка действительно очень красивая)
С покупочками,и какой же красивый ВВ-крем! Love
23.06.2016
люблю лимони, у них классная косметика)
отличный заказ!
23.06.2016
Только недавно покупала такой ВВ и пудру, не понимаю всеобщего восторга, поставила три звезды, и это максимум особенно для пудры.
23.06.2016
интересно о туши и бб прочитать)
Многообразный ассортимент.
Всегда так приятно разворачивать посылочку с косметикой Smile
27.06.2016
с отличными покупками!