Среднее: 4.4 (38 отзывов)

Pavlova Maria аватар
Опубликовано 28 Май, 2016 - 00:15
    полгода или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Описание от производителя:

Сегодня не надо покупать огромное количество маленьких коробочек в различными цветами. “Eye-Shadow” предлагает коробочку с магнитами, с помощью которой каждая девушка сможешь скомбинировать свою палитру цветов. Она может иметь несколько сменных цветов и менять их каждый день. Магнитная сцепка будет крепко удерживать блоки в коробочке.

Упаковка: данные тени идут в металлическом рефиле. А уже сам рефил упакован в пластиковую коробочку.

Я собрала свою идеальную палетку теней, купив себе магнитную палетку:

Оттенки: слабопигментированные и без базы не хотят раскрываться

Но стоит нанести их на базу, тени помимо того, что проявляют свою пигментацию, так еще и продлевается стойкость.

#39 бежевый оттенок, матовый. Идеален для дневного макияжа, для нанесения на все подвижное веко. Выравнивает текстуру века.

#25 самый красивый оттенок. Черный с мельчайшими блесточками. Я бы назвала его цвет "звездного неба" Идеален для смоки.

#40 красивый бронзовый оттенок, раскрывается на базе, начинает играть красивыми искорками.

#46 серый, матовый, пигментация слабая. Использую для растушевки складки века при смоки.

Пигментация: показываю вам пигментацию оттенков с базой и без. Разумеется сверху без базы, снизу с ней.

Свотчи:

КУПИТЬ МОЖНО: на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на тени

А также в оффлайн магазинах.

Цена: 137 рублей, за один оттенок. Цена я бы сказала смешная.

Макияжи:

№1

На все подвижное веко и в нижнюю ресничную зону нанесен оттенок #25, в складку века нанесен оттенок#46 и им же я растушевала.

№2

На все подвижное веко и в нижнюю ресничную зону нанесен оттенок #40 и растушеван оттенком #39

Моя оценка: 4-

Оттенки теней красивые, но раскрываются они только на базе. Лично с моим жирным веком, без базы тени не держатся вообще, поэтому наносить базу под тени, для меня вообще не проблема.

Если вы готовы купить тени за 137 рублей и наносить их на базу, то однозначно рекомендую.

Все таки, цена=качеству.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша до скорых встреч!

Pavlova Maria рекомендует Тени для век Limoni Eye Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Limoni
Очень симпатичные оттенки.
Люблю такие мейки) неплохие для своей цены тени Smile
Сначала прониклась симпатией к этой марке, а сейчас все же прихожу к мнению, что довольно средненькая косметика.
28.05.2016
Маша, не плохие тени - пусть и с недостатками, но все же набор цветов интересный и мне понравился их вид!
красивые цвета!
28.05.2016
с базой они просто шикарны!
28.05.2016
На моих веках они наверное будут держаться, так как они не жирные)
базу еще не разу не пробовала, а вот тени от лимони хотелось бы