Опубликовано 29 Март, 2013 - 18:47

В конце января заметила неладное со своими руками, а именно состояние кутикулы на рабочей правой руке оставляло желать лучшего:

сухущая, погрубевшая, даже какая-то шелушащаяся она была.

Общий вид это, конечно, портило.

Вот как раз и пришло время перейти на новую стадию ухода за своими ногтями и маникюром.

Очень своевременно был написан отзыв Mescalito на это средство.

Но еще больше я им заинтересовалась, когда увидела сколько лакоманов и маникюроманов выбирают его в качестве предпочтительного.

Кажется, что каждый такой увлеченный человек обязан попробовать этот "крем".

Крем для кутикулы Burt's Bees.

Итак, в моих руках металлическая баночка с нарисованными лимонами (вид у них довольно засушливый, Big smile такой ретро стиль ), что само собой нас информирует о том, что средство будет иметь и лимонный аромат, и присутствие цитрусовых в составе.

При первом открытии у меня возникли некоторые проблемы , как-то не охотно крышечка снималась, но я потом быстро приноровилась к такой непривычной для себя конструкции.

На сайте неверно указан объем упаковки в 17 грамм, на самом деле там только 15. Судя по фотографиям бьютисообществ, раньше там действительно была именно эта цифра, но сейчас, видимо, победила жадность. =))))

Внешне это никакой не крем, а скорее баттер.

Однако, судя по составу, основная часть этого средства создана на основе воска, что и делает его таким твердым и дает соответствующий внешний вид.

Аромат имеет натурального лимона, вернее цедры , слегка кисловатый.

Естественно, есть и нейтральный восково-масляный запах.

Упаковка лично для меня оказалась совершенно неудобной ввиду нескромной длины моих ногтей.

Правда я и тут умудрилась приспособиться. Big smile

Но всё-равно до сих пор считаю её неудобной и даже негигиеничной.

Тестирование и эффект .

Перед использованием нужно обязательно вымыть руки.

Так что идея о том, что можно было бы носить этот Cuticle Cream с собой в сумочке не в любом случае может оказаться удачной (если негде помыть руки, например, то я бы не стала лезть пальцами в баночку).

Под моими вечно холодными подушечками пальцев эта прелестная штука совершенно не спешила плавиться.

Кто страдает такой же проблемой холодных рук, должен запастись небольшим терпением.

Cuticle Cream совершенно не жирный, он не дает такого глянца как жидкие масла.

Но если начать всё вокруг себя ляпать, отпечатков всё равно оставите.

Впитывается полностью минут за 15, оставляя после себя нежный аромат лимона и какое-то бархатное ощущение на пальчиках. =))))

Кутикула в благодарность реагирует незамедлительно:

становится мягкой, не такой заметной, исчезает внешняя сухость, да и выглядит уже не как чужеродно.

Далее дня через 4 косметический эффект переходит в лечебный.

У меня даже затвердение на большом пальце смягчилось.

Про заусенцы вообще забудете.

Ногти становятся менее ломкими, они ведь вообще обожают всякие масла.

Тем более еще лимонное масло имеет такое хорошее свойство как укреплять ногтевую пластину.

Короче, даже не смотря на мои придирки, это средство заслуживает высокий балл.))

Состав :

Миндальное масло, пчелиный воск, масло лимона, какао масло, канделильский воск, бета каротин, экстракт розмарина, витамин Е, подсолнечное масло, соевое масло, рапсовое масло, лимонен и цитраль ( составные части цитрусовых и других эфирных масел , имеют сильный запах лимона).

Как видите, всё натуральное.

Ссылка:

[ссылка]

Не тестируется на животных!

Tripletрекомендует
Отзыв отличный Smile А ногти Love супер, слов нет Smile
29.03.2013
Отзыв шикарен! Love Впрочем, как всегда Wink Очень заинтересовало это масло, думаю мне оно тоже необходимо. Спасибо за информацию Smile
29.03.2013
какие коготки узнаваемые) и цвет лака-такой глубокий зеленый)

по теме-домажу свою баночку с маслом ши и закажу пчелок) такая мимимишная баночка у меня просто обязана быть)
29.03.2013
Отличная баночка, а ногти само совершенство Smile
У вас уже снега нет?
29.03.2013
Захотелось такую штучку купить, вид очень аппетитный Love
29.03.2013
Кисулечка , у нас его уже давно не было, зато вот на этой неделе как вдарил!
Из апреля снова попали в январь Sad
А так уже месяц от весны кайф ловили. Аномалия, короче.
29.03.2013
Кстати, этих пчелок Берта видела за 550 рублей на просторах интернета в России ))
А на филе в два раза дешевле.
29.03.2013
как жаль, что я не умею пока что пользоваться тем сайтом Big smile
а ноготочки у Вас шикарные Love
29.03.2013
Когда я вижу эти потрясающие ногти, то забываю о чём отзыв Big smile
очень нужное для меня в последнее время. Буду искать. Smile
30.03.2013
Надо и мне прикупить. Спасибо за отзыв Smile .
Состав очень привлекает..
Мне тоже нужна такая штучка Cash
31.03.2013
Привет, дорогая! Smile Рада, что и тебе понравилось это масло! Я вот до сих пор мини-баночку 8,5 г даже наполовину не израсходовала, хотя пользуюсь ежедневно. У меня сейчас ногти короткие и в баночку лезть удобно, а что будет летом, когда я их отращу Big smile
Привет, Аленочка ! ))))
А я и не сомневалась, что тоже оценю эту штучку.
Летом ты так же приноровишься как и я Big smile
Где наша не пропадала ))
Ну да, ну да Big smile Тыльная сторона ногтя - это наше всё! Big smile
Ваши ноготки - это просто что-то нереальное Love
01.04.2013
И я его ждууууу! Скорей бы уже пришла посылочка Smile
01.04.2013
ОМГ, это ногти моей мечты Smile
02.04.2013
у меня почти все составляющие есть в наличии..надо самой такой масло сделать)
02.04.2013
вауууууу Love вот это ногти! фантастика
я тоже хочу такое маслице Love
06.04.2013
Состав - сказка Laughing out loud Красивые у Вас коготки Smile
17.04.2013
Ноготки- шикарные! У меня похожий баттер, только с барсучком. Следующий этот хочу попробовать!
28.04.2013
мечтаю о таком..
классное средство - и цена радует. придётся-таки зарегистрироваться на Филе)))
02.06.2013
нужная вещь) Wink