Среднее: 4.1 (всего голосов: 104)

Aniyat аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 08:43
Достоинства: доступная цена, матирует, приятный запах, регулирует выделение жира, хорошо впитывается
Постоянно нахожусь в поисках хорошего матирующего крема, т.к. являюсь обладательницей комбинированной кожи, время от времени появляются воспаления.
Этот крем купила, можно сказать, купила случайно. Изначально шла за Nivea-премакияж (уж очень давно хотела его попробовать). Однако увидев матирующий крем-гель Сто рецептов красоты, интуиция мне подсказала, что лучше взять именно его. Ведь он не только матирующий, но и обладает антибактериальным эффектом, а следовательно, будет не только оказывать внешний эффект, но и улучшать состояние кожи. И надо сказать, моя интуиция меня не обманула Smile.
Крем очень легкий и невесомый, по коже распределяется легко, не скатывается, впитывается за несколько секунд.
Обладает запахом лимончика, безумно свежим и приятным Smile.
Также понравилось мне и то, что после нанесения на коже чувствуется приятная свежесть, личико становится матовым и привлекательным Smile.
Использую этот крем в качестве основы под тональный. В этом плане он тоже выше всяких похвал.
Ну а теперь, конечно, несколько слов о матирующем эффекте. Он на самом деле есть, причем довольно продолжительный. Конечно матовое бархатное лицо на весь день он Вам не обеспечит, но, на мой взгляд, это в принципе невозможно, если кожа жирная или имеет к этому тенденцию. Лично мне пока ни разу не попадался крем, дающий 100 % матовость в течение всего дня. А этот крем спасает меня от жирного блеска примерно на 6 часов, для меня это отличный показатель.
Также по мере использования крема Сто рецептов красоты я стала замечать улучшение состояния кожи - она стала выглядеть более здоровой и ухоженной.
Рекомендую обладательницам жирной или комбинированной кожи Smile.

Aniyat рекомендует Крем-гель для лица Сто рецептов красоты матирующий, антибактериальный эффект

• Первый крем, который и правда матирует, а не только обещает

15.02.2012
    Makoronnina аватар

Купила этот крем, так как кожа крема требовала, а в кошельке денег оставалось с гулькин нос.Естественно, что за такую цену (около 35 рублей)никаких особых эффектов я не ожидала. Но не тут-то было.Начнем по порядку.Тюбик как тюбик.

• работает!

15.04.2011
    Helena.U аватар

Купила этот крем-гель с матирующим эффектом из серии "Сто рецептов красоты" совершенно случайно, просто увидела на полке в супермаркете и решила купить, да и стоит-то этот крем-гель очень немного. Я , конечно, не была уверена, что он мне понравится. Но он мне подошел просто отлично!

• Бесполезный гель с запахом средства для мытья посуды

04.11.2011
    Just a Gift аватар

Очень люблю маску для лица из этой же серии, поэтому решила дополнить ее действие кремом. Производитель обещает антибактериальный эффект и матирование.

• Очень классный!

20.09.2011
    Marisha@32 аватар

Обычно я пользуюсь дорогой косметикой,один тюбик стоит по 1000-1500. Но вот я решила в магазине купить этот крем, ну чем черт не шутит, а вдруг хороший! На следующий день утром решила намазать свою моську этим кремом, приготовилась к самому худшему. Но не тут-то было!!!