Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 18:27

Еще один скрабик от баньки Агафьи встретился мне!!! Вот в этом отзыве вся моя коллекция Баньки Агафьи! (смотрите тут)

♡ О скрабе ♡

Банка как из под майонеза, достаточно компактная и удобная. Покупала скраб в Ашане, стоимость 18 рублей. В упаковке 100 гр продукта. Запах-спецефический, очень ярко выражен, мне напоминает какую то специю!!!!!!

Консистенция светло коричневого оттенка с вкраплениями-коричневого цвета. Как я понимаю--это гречка, вкрапления мелкие, но иногда встречаются крупный, почти как гречка, как бы ванну не засорить!!!

♡ Применение ♡

Срабящие частички достаточно хорошо очищают кожу, но хотелось, что бы их было побольше конечно!!! Скаб не сушит кожу, а входящие в состав полезные экстракты радуют. Скраб не экономичен, хватает применения на 4.

***********************************************************************************************************************

Мои скрабы для тела и лица

Мой уход за волосами в домашних условиях

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Консистенция
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Низкая цена
  • Приятно пазнет травами
  • Приятно скрабит кожу
  • Приятный травяной аромат
  • Удобная упаковка
  • Упаковка
  • Хороший уход
  • Эффект заметен уже после 2-го использования
  • Эффект уже после 1-го использования
Недостатки
  • Маленький объем
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
17.10.2014
Я даже не знаю, с чего начать свое знакомство с банькой Агафьи, но определенно планирую проверить на себе действенность этих товаров. жаль, что пакетика хватает ненадолго
18.10.2014
что-что, а для тела у агафьи хорошие продукты Smile
18.10.2014
С виду классный скраб, "Банька Агафьи" продолжает радовать. Надо тоже на пробу взять Smile