Za_rema аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:25
Достоинства: дешевый, приятный запах, который долго держится на коже, скрабирует бережно
Недостатки: не антицеллюлитный))))

Однажды в поиске чего-нибудь для души я проходила мимо этого скраба, привлекло слово лимонник и вот он уже в числе моих покупок. Цена его 86 рублей в сети магазинов "Ева"

Эта баночка объемом в 300 мл, с плотно завинчивающейся крышкой. Напоминает скраб - джем, некая такая своеобразная субстанция с вкраплениями. Имеет светло-янтарный цвет и очень приятный цитрусовый аромат.

Распределяется средство хорошо, отшелушивание происходит очень нежно и бережно, мне очень нравится. Скрабирующие частички достаточно крупные, но они совершенно не травмируют кожу. После процедуры на теле остается легкий аромат и ощутимое увлажнение.

Хочется отметить, что слово "антицеллюлитный", на мой взгляд, лишнее в этом названии. Не люблю я не выполненных обещаний, прям аж расстраиваюсь. Такой классный скраб, а в названии враньё

Именно за это снимаю звездочку, но к покупке рекомендую..

Za_rema рекомендует Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи "Лимонник на сахаре" Антицеллюлитное народное средство

присмотрюсь к нему
07.11.2015