Среднее: 5 (2 отзыва)

Osa21 аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 19:25

Этот крем купила в Таиланде, на него была скидка, стоил всего 35 батт (70 рублей), решила взять подойдет или нет, было не важно. Крем приятно пахнет лимоном, консистенция очень плотная, сразу после нанесения кожа блестит как блин, но уже через 20 минут блеска нет, а есть замечательная бархатистая кожа. Поначалу я не могла понять как это очищающий крем, уже в России найдя его в одном из интернет-магазинов товаров из Таиланда, прочитала описание и узнала, что крем используется для снятия макияжа, ну и как просто крем для увлажнения кожи. Я лично пользуюсь им на ночь, мне нравится, что с утра кожа бархатистая и мягкая, никакой помятости лица. С удивлением прочитала, что в составе есть минеральное масло, мне с моей жирной и пористой кожей, это гарантировано дает прыщи, но с этим кремом никаких высыпаний нет. Я уже нашла его в интернет-магазине и когда закончится обязательно закажу его.

Osa21 рекомендует Крем для лица Pond's Perfect Care Lemon Cold Cream Deep Cleanser

• Один из лучших

17.08.2017

В школьные времена бескомпромиссной борьбы с кожными проблемами мазалась этим кремом каждый день - дважды в день. Особенно хороши были - витаминный и для смешанной кожи. Крем в маленькой пластиковой белой баночке с отвинчивающейся крышечкой упакован в картонную коробочку и прозрачную пленку.