HappyHamster аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 13:09
Достоинства: волосы легче рассчесываются, доступная цена, запах
Недостатки: для себя не нашла

Привет, котаны Sexy очередной мой набег на FixPrice закончился очередной покупкой (с пустыми руками оттуда никогда не выхожу). Вот и в этот раз прекрасная Александра выпорхнула из магазина с прекрасной желто-коричневой баночкой, содержимое которой предназначено для моих драгоценных (каждый раз после экспериментов) волос. Маски для волос в Фиксике уже брала, а вот Агафьей ни разу не пользовалась. Поприветствуем эту красавицу.

Баночка такая увесистая, хотя учитывая как я пользуюсь масками, она закончится ооочень быстро Laughing out loud мне же нужен результат, да побыстрее. Знаю, это мой косяк, мой недостаток. Но ничего поделать не могу. Маски в ней действительно много, с приятным лимонным ароматом, прекрасного желтого цвета (прям вовремя взяла, осень как-никак).

Присутствует защитная крышечка
Присутствует защитная крышечка
Итак, посмотри, что нам обещает бабуля и ее друзья-производители маски:
И состав здесь же
И состав здесь же
Я не знаю, как все это будет действовать на меня, но будем надеяться, что хот чуть волосики станут лучше.

Насчет применения. Это совсем другая история. Я применяю маски совсем не так, как предлагает бабушка Агафья. А предлагает она так:

Я всегда маски применяю по-иному:

1. Наношу маску на влажные, немного высушенные полотенцем волосы (чтоб не стекало)
  2. Сверху надеваю пакет (либо шапочку для душа, которой сейчас в наличии нет)
  3. Иногда утепляю, иногда нет. Сейчас зимнюю ненужную шапку я не нашла, а полотенце на пакет неудобно надевать.

И хожу с данной конструкцией примерно час.

Ни разу после подобного применения у меня не было проблем с волосами, так что не боимся и плюем на наставления производителей.

Так что пока ставлю 5* за запах, консистенцию и обещания. Посмотрим на изменения и возможно ждем обновления Wink всем ПОКЕтик Sexy

ОБНОВЛЕНО 22.11.2015г.

Итак, как такового сильного роста волос я не заметила (ну не Рапунцель я от природы, нет). Но тем не менее волосы растут (не могу сказать, от маски, либо от витаминов, которые я начала принимать, либо просто это уже паранойя). Так что в принципе ничего плохого с волосами не случилось, они живы, не высохли, как меня предупреждали в комментах Wink

HappyHamster рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Лимонниково-Горчичная БИО Активатор роста ЛИМОННИК

27.10.2015
Мне эта маска волосы просто убила, высушила! Так что вы на первый раз сильно не усердствуйте! Smile
27.10.2015
Ого, даже так?? ShockSad сочувствую. И спасибо за предупреждение Wink буду выдерживать и наносить поменьше Smile
27.10.2015
Я наносила раза 3 или 4 на 5 минут и с каждым разом волосы были всё сУше и сУше....В конце концов я перестала ей пользоваться, не закончив банку! Хотя шампуни от Агафьи я очень люблю! Smile
27.10.2015
Я думаю, что моим волосам хуже уже не будет Big smile горькая, но правда. Да и у всех реакция разная. Но после 3-4 раз посмотрю, что с ними масочка сделает Smile так что я прислушаюсь к вашим словам Smile
28.10.2015
зачем писать отзыв про маску, если вы даже про эффект от применения не знаете
28.10.2015
Да и в конце концов я больше чем уверена, что кроме мягкости, блеска, небольшого питания и расчесывания волос маска ничего не даст. Слишком много я их перепробовала и достаточно о них знаю
28.10.2015
Затем чтобы поделиться впечатлением от первого применения. И к тому же я описывала немного иной способ применения маски
16.01.2016
спасибо за отзыв, особенно за фото состава... куплю эту маску для простого ухода, а то скоро перепитаю и пересиликоню волосы профами, эт плохо((
16.01.2016
Ellie Fir-cone, да в принципе эта маска больше ничего и не дает, только чуть ухода Smile волосы мягкие, блестят, да и ладно Smile
22.02.2016
Повеселило фото Big smile у меня крем масло лимонник - нравится! Love
22.02.2016
kbush1986, я так по нескольку раз в неделю веселюсь Big smile только уже с другой маской Smile